Программное обеспечение

Скажите плиззз...как аудиозапись формата wav переделать в формат mp3?Только без проги?

Не хочу скачивать и засорять комп...плиззз помогите как нить..
AMR Converter Pro v.2.1

Мощный, быстрый и легкий в использовании аудио конвертер для конвертирования AMR, MP3, WAV, WMA, OGG и многих других аудио форматов. AMR Converter Pro производит конвертирования для мобильных телефонов быстро и просто. Предоставлены настройки битрейта, частоты, каналов и т. п. Конвертирования между WAV, MP3, WMA, OGG, MP2, AAC, AC3, AMR, 3GP, AIFF, AU, VOX, RAW, GSM, ADPCM, A-LAW, u-LAW, DSP, g726, g721, g723, MPC, MP+, AMR, MP3, WMA, WAV, и OGG. AMR Converter Pro также может быть использован для изменения компрессии для поддерживаемых форматов. Большое количество поддерживаемых форматов делает программу очень гибкой, позволяет конвертировать большинство аудио файлов. Конвертирования происходят непосредственно из формата в формат, что увеличивает скорость работы и предотвращает возможные потери качества. Представлена возможность переноса информации тегов из формата в формат.
Алексей Каковский
Лучший ответ
Без проги ни как :)))))))))))))))))))
А как ты это сама представляешь?
А как можно сырую картошку превратить в жаренную без сковородки?
Сергей Бойко
Долго думала ?
Попроси деда мороза :))))
Артем Кузьмин
1. В нете скачиваешь или просто открываешь полную спецификацию wav файлов.
2. В нете скачиваешь или просто открываешь полную спецификацию mp3файлов.
3. После подробного анализа спецификаций открываешь 2 блокнота. В первом открываешь wav файл во втором используя пункт 1 или 2 пишешь mp3 файл.
4. После того, как перекодировала ручками сохраняешь текст во втором блокноте, например, так: "A_VAM_SLABO.mp3".

Но мне кажется, что лучше программку скачать...
Юргис Киршис
после имени файла например ДЕЦЛ. WAV поменяй "WAV" на "mp3" (ДЕЦЛ. mp3) =) врядли поможет конечно) но я так видео некоторое менял) прокатывало.. . но не всё
без программы никак
Классный вопрос. Мне тоже интересно. Я всегда использовал для этого спец программы (конвертеры) , но если умельцы ответят, буду рад расширить свои познания. Большое спасибо за вопрос. :-)
Это Полная засада!!!! Не парься скачай прожку, или тебе 5 метров на винте жалко???? А так головняка больше чем толку:))))))))))))))