Программное обеспечение

как конвертировать из формата .flac в формат .mp3 ???

Скинул тебе на почту программу для конвертации
Денис Маслов
Лучший ответ
Макс Лазаренку на ней можно только слушать...
Вот чудесная русская программа Easy CD-DA Extractor (последняя версия) , весит всего 6 мб.
Могу скачать в Агенте, Аське или Скайпе!

Полный список возможностей, которые предоставляет Easy CD-DA Extractor.
Копирование аудио компакт-диска
•Высокоскоростное мультипотоковое копирование дисков
•Работа с дисками, "Защищенными от копирования"
•Коррекция ошибок и копирование поцарапанных дисков
•Получение и отправка сведений о диске с сервера freedb - Интернет-базы данных по компакт-дискам.
•Нормализация и сжатие громкости
•Нарастание/Затухание
•Удаление тишины в начале и конце записей
•Чтение CD-Text
•Форматы вывода: MP3, Windows Media Audio, Ogg Vorbis, MP4, M4A, AAC, FLAC, Musepack, VQF, WAV, AIFF, Monkey's Audio, а также любые консольные кодировщики
Преобразование между форматами
•Нормализация громкости
•Сжатие громкости
•Нарастание/Затухание
•Форматы ввода: MP1, MP2, MP3, WMA, Ogg Vorbis, MP4, M4A, AAC, FLAC, Musepack, WAV, Shorten и Monkey's Audio
Запись компакт-дисков
•Поддержка всех записывающих приводов без необходимости обновления программы. Все параметры привода определяются автоматически!
•Запись CD-Text
•Поддержка технологий защиты от опустошения буфера
•Форматы ввода: MP1, MP2, MP3, WMA, Ogg Vorbis, MP4, M4A, AAC, FLAC, Musepack, WAV и Monkey's Audio