Программное обеспечение
Что добавить в компьютер, чтобы хоть немного быстрее работал?
Ничего не надо. Лучше нормальный windos и обычная загрузка.
Если есть деньги, то добавить оперативную память, советую поставить более ли менее приличную видеокарту (от нее тоже многое зависит) . Следите за программным обеспечением, обновите драйвера, почистите рабочий стол, меню "Пуск", отключите все лишнее в Автозапуске (Пуск->Выполнить->msconfig->Автозагрузка) (я считаю, что там все лишнее.. . ну, почти) , уберите обои с рабочего стола, отключите все системные звуки Виндоус, отключите визуальные эффекты.. . Часто после такой оптимизации отпадает необходимость что-то покупать!
Удалить из автозагрузки ненужное, почистить от мусора, проверить на вирусы!!!!
Обычно утилита для чистки реестра помогает. Можно добавить оперативки
оперативки
Солярка не поможет! ! Только провайдер- если есть возможность поменять ТРАФИК
Оперативной памяти
Электровеник.
В таком случае лучше не добавлять а убирать)) ) Если про проги и службы говорить.
А железо, то винт поменять, видяху, проц, памяти докупить.
1.Железо обнавить немного значительные плюс для ПК будет.
2.Желательно винду переустановить или почистить жесткий диск какой нибудь прогой хорошой! !
3.Немного разогнать комп по тактовой частоте проца!! !
4.Разогнать с помощью программ или утилит.
5.Убрать не нужные с автозагрузки программы!!!
Если что то ещё добавить только медленне будет....Ты можешь:
1) востановить систему
2) переустановить Windows
3) почистить жёсткий диск
Подпишись на рассылки на www.chaynikam.net и тебе пришлют 5 писем в них тебе всё объяснят...
1) востановить систему
2) переустановить Windows
3) почистить жёсткий диск
Ящик водки добавь, на полгода хватит!
прогу PC Booster или Tune Up
Скачай BoostSpeed