Программное обеспечение

Купил нет бук на нём люникс... Я в очень сильном разачерование что обыкнавеные программы там не идут! Что делать?

Как установить виндовз 7 из линукс.

Объясняю:
1) Запускаешь что есть.
2) Когда загрузится, нажимаешь Ctrl+F1.
3) Будет чорный экран, почти синий как в виндовз.
4) Теперь надо ввести твое имя и пароль, оно написано в инструкции.
5) Потом аккуратно введи вот это без кавычек

"cat /dev/urandom"

Все, наблюдай. Виндовс 7 ставится. Проверено!

Компьютер лучше оставить наночь!
Дмитрий Архипов
Лучший ответ
Просвещаться. И прикипать душою с свободному ПО.
не надо было покпать его вообще
оставь линукс!!!! винда на нетбуках каряво идёт!!!! поверь привыкнеш к нему пригрееся винду дурой буш шитать!)))
*V
* V*i*p *
А что переустановить никак? Или в лом сделать флешку загрузочной.
Если сам ни когда не ставил Винду, то иди в сервисный центр, чтоб гарантия не пропала. А проги на Линукс можно в инете найти, выйди на форумы по линуксу, просей инфу...))
Ставить Windows. Устанавливай c флешки или купи USB-DVD.
Самый простой способ сделать загрузочную флешку -
WinSetupFromUSB
http://www.msfn. org/board/index.php?s=95b76d94203e048f8e36aa2d79681b5f&showtopic=120444
(Пробел убери)
Там все просто.
Есть несколько способов установки с флешки. Этот способ с GUI.
А если ты хочешь линукс, то поставь Ubuntu Netbook Remix.

Краткая иструкция:
1. Форматируем флешку. Я советую форматировать в NTFS. Это значительно ускоряет установку системы.
2. Образ операционной системы монтируется в виртуальный привод, распаковывается в программе UltraISO или прожигается на диск.
3. В окне USB Disk Selection выбираем флэшку, на которую будет происходить установка
Выбираем тип USB носителя – Removable – для флэшек, Fixed – для USB-HDD.
4. Указывае путь к подготовленному дистрибутиву и нажимаем "вперед! "
C помощью этой программы на флешку можно перенести до десяти дистрибутивов ХР, Висту с Семеркой, Recovery ISO от Акрониса, Линукс и. т. д...
Роман Агапов
винду поставь, че ты паришься??