Программное обеспечение
купила бук! на нем стоит лицензионная седьмая винда упрощённая! как из неё сделать полную версию? просто очень хочется
цвет окон изменить, а не получается
Поставить поверх этой "Полную" версию и запустить активатор, если нет денег на лицензионную. Активатор легко можно найти в инете.
оно тебе нуно?? внда 7 крива, коса и тормозна)))
Павел Литвиненко
зато она очень красива:))
только купив и установив максимальную версию
Только переустанавливать.
есть прога в интернете, может менять рисунки в 7 Стартере, а вообще менять на другую не надо, она проще и не хавает столько ресурсов
Павел Литвиненко
помоги пожалуйста ссылку найти. а то я видать чё то не то скачиваю
Сама только что хотела на своем подобную операцию проделать- но увы, только через переустановку. отложила до лучших времен. а чем 7-ка лучше- красивее, интереснее, даже базовая версия, устойчивее к вирусам, и не скажу что думает медленнее.
Серёжа Квашнин
Я имел ввиду не ХР а 7 простая(ошибся), как у неё, работает быстрее, а в полных версиях полно того, что она никогда не будет использовать, а украшения темы мона и так установить(пропатчить)
ты вначале обоснуй на кой тебе это.... "очень хочется" не аргумент... .
ЗАчЕМ?
Павел Литвиненко
ну блин... затем что б окна мои были красивыми и прозрачными... комп мне предлагает обновить её до полной версии, но просит ключ
Чем она лучше? Еще больше не нужного прогр. обеспечения. Проще ХР - быстрее работает, а если надо что-то - всегда можешь скачать софт и установить. И его можно будет в будущем без проблем удалить, что не получится с встроенными прибомбасами винды
Для украшений скачай темы оформления готовые, будут очень красивые окна и т. п.
Павел Литвиненко
я пыталась скачать, но эта винда запрещает их использовать:((
Кирилл Салов
Вот здесь тебе сделают красотку
http://forum.oszone.net/forum-113.html
если будет не понятно, спрашивай
http://forum.oszone.net/forum-113.html
если будет не понятно, спрашивай
Кирилл Салов
вот здесь точнее качай Windows Theme Installer (установщик тем), потом качай сами темы
http://forum.oszone.net/thread-144982.html
купить полную лицуху на 7-ку
УУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! Молодца!! ! с приобретением тебя: ) Старый бук мне!)
Павел Литвиненко
спасибо)) нафик тебе мой старый, когда у тебя свой новый дома стоит)))
Скачиваешь из локалки образ Windows 7 Ultimate, раскатываешь на болвашку. Далее устанавливаешь с этой болванки, активируешь купленным ключиком - вуаля!
Павел Литвиненко
а ключик покупать надо или скачать можно??
Удалить, и установить полную!
Павел Литвиненко
жалко лицензию удалять... а обновить никак?