Программное обеспечение

Хотите расскажу вам как в идиотском Майкрософте защищаются от нелегальных версий седьмой винды ?

Стоит у меня семерка, через полгода после установки начинает орать что кончается активация, переустановите и всё такое Оно конечно можно прогуглить и решить эту проблемку, но честно говоря фпадлу Так вобщем как срок активации вышел, оно каждые два часа перезагружается Тоесть, ты сцуко работай там, делай чего то, а я подлым образом перезагружусь и вся твоя работа полетит коту под хвост Не то что бы мне это сильно мешает, но сам подход конечно гениален А вы как думаете ?
Саня )
а что хорошего можно было ожидать от мелкомягких.... я всем счас на работе линукс ставлю, обычный убунту.. . СЧАСТЬЕ!!!
Аслан Омаров
Лучший ответ
Андрей Черкашин На вкус и цвет - товарища нет.
ну, это не мелкософт изобрел вообще-то. такой подход к организации работы пробных версий ПО используется весьма часто
Айвенго ********* Тоесть, я типа работай там, делай чего то, а они подлым образом перезагружают и вся твоя работа полетит коту под хвост, это хамство нахуй.
а мы никак не думам, у нас кряк от русских крэкеров просто офигительный и сидим аки на лицензе, качаем обновления, темы патчи и т д и она проходит проверку подлинности..
Олег Афонин Одобрям!!! У меня видимо такой же! Любовь к халяве в России никакой Бил Гейц не истребит!!!
Я бы сказал - нормальный подход.
Срок пробного использования можно продлить (в общей сумме - 9 раз, по три раза каждым из способов, при этом все способы АБСОЛЮТНО законны) .
И пора понять - альтруистов работающих "за так" в природе крайне мало. А микрософт - серьезная корпорация.

Кстати система проверки устанавливается одним из последних обновлений, не хотите не ставьте...
Айвенго ********* Я бы сказал - нормальный подход. - не хуя себя блядь нормальный.
Одно слово - козлы
Naruto Uzumaki
Не надо было апдейтится.
Жека Лыжник
Обновление для Windows 7 для систем на базе процессоров x64 (KB971033)

Это обновление для технологии активации Windows обнаруживает эксплойты в механизме активации и несанкционированное изменение основных системных файлов Windows. Эти эксплойты пытаются обойти обычную процедуру активации Windows и иногда входят в состав нелицензионных копий Windows.

Я решил это просто откатил систему назад до установки этого обновления после запретил автоматическое обновление (поставил уведомлять о новых обновлениях но не загружать)
Сергей Миль вообще то, сказано об это апдейте было ещё в январе месяце и его можно было просто удалить в установке апдейтов... и не иметь себе мозг, а дальше апдейтить, а этот запретить и он на ВСЕ виды систем, а не х64
Если это мутки лицензионные то это жесть....чёб им ваще не стирать всю ОС? )))) а потом и блокировать весь комп.. .хош чё слить своего - плати ;) ...От кто молодчик )) - http://www.glomu.ru/smi/20080605/67780971.html
Sevsk Vlad
ну уходила бы винда по загрузке сразу в БСОД - тебе б от этого легче было?
Миша Митряшев
а в нашей россии всё через опу, как считали нас быдлой те кто при власти, так и будут считать.
не верь ни кому, лицензия для лохов! перепиши поновей!
просто тупо нужно брать лицензию и ценить чужой труд, а если вы накачали апдейтов и он теперь (апдейт) выдаёт такую хрень вам, зачем вы орёте? у вас пиратская копия, так ещё и жалуетесь.. . уныло...
Павлик Морозов (Nester) пиратская копия - у нас у русских зарплаты на лицинзионнку не хватит, хотел поставить - мне в маге говорят 1500 баксов.
Аслан Омаров Для Миши-sms : я сам сторонник того что надо уважать чужой труд. Подчеркну отдельно - качественный, плодотворный и неглючный. Но извините меня, платить немалые деньги за софт, который является по умолчанию сырым, сделанным в спешке, потому как "денежков хоцца очень" - лично я против такого навязывания и такой концепции ретейлинга. Ведь ни для кого не секрет что все хакерство корнями произрастает на самом деле не от бедности а от понимания несправедливости и жадности глобально-монопольных контор типа Микрософт... У меня на работе стоят лицензионные ХР профки....ГЛЮЧАТ БЕЗБОЖНО СО ВСЕМИ ХВАЛЕНЫМИ АПДЕЙТАМИ. Нах такие лицензии за такие деньги!
мы только за лицензионные семёрки, защищёные и обновляемые, долой пиратское ПО, это гнилое болото.
Игорь Головатюк ты че курил? отсыпь... =) LOL
Дмитрий Ефимов Ты готов отдать 12 штук за вин 7 Максимальную? я лучше железо обновлю и вернусь тогда уже обратно к ХП
Ерлан Шаметеков хочешь сказать что сказать что у тебя стоит лиценьзия?не верю!!!!
Артур Дзбоев да у меня лицензионная семёрка стоит, с антивирусом от майкрософта, зарегистирированный на сайте майкрософта и полная поддержка и полное обновление и всё бесплатно, раз купил диск и всё, а стоит эта винда 4 тыс всего как самый простой мобильник..
Артур Дзбоев не 12 а 4 как самый обычный мобильник стоит семёрка.
Аслан Омаров Мнение администратора который обслуживает около 150 рабочих станций : я сам сторонник того что надо уважать чужой труд. Подчеркну отдельно - качественный, плодотворный и неглючный. Но извините меня, платить немалые деньги за софт, который является по умолчанию сырым, сделанным в спешке, потому как "денежков хоцца очень" - лично я против такого навязывания и такой концепции ретейлинга. Ведь ни для кого не секрет что все хакерство корнями произрастает на самом деле не от бедности а от понимания несправедливости и жадности глобально-монопольных контор типа Микрософт... У меня на работе стоят лицензионные ХР профки, а также Висты и Семерки....ГЛЮЧАТ БЕЗБОЖНО СО ВСЕМИ ХВАЛЕНЫМИ АПДЕЙТАМИ. Нах такие лицензии за такие деньги!
Артур Дзбоев На самом деле у меня лицензионная семёрка домашняя базовая за 4 тыс. очень простая, быстрая и удобная и никаких глюков и висов незнаю с ней вообще, плюс постояные обновления с офф сайта майкерософт всего ПО, полная поддержка и всё бесплатно в дальнейшем идёт, даже антивирус майкрософт свой поставил бесплатный и обновляемый и все пакеты оффисс и почтовик, на любое новое оборудование сам лезет в интернет, скачивает драйвера если своих нет и устанавливает, и так далее и так далее, ничего сырого и глючного нет и никому не верь, если руки кривые и голова задом наперёд стоит, то и простейший мобильник можно ругать до хрипа что глючит и зависает и прочее.