Программное обеспечение

Создаёт ли седьмая винда сама точки восстановления?

Если да, то где это включается, а то у меня вручную оно создаваться не хочет - ошибку выдаёт.
По мере заполнения выделенной области создается новая системная контрольная точка, если ошибка попробуйте провести сначала дефрагментацию.
Владимир Кузьмин
Лучший ответ
Режим Бога:
1. Щелкни правой кнопкой мыши на любом пустом пространстве рабочего стола.
2. Перейди в меню <Создать> и создай новую папку.
3. Переименуй папку следующим образом: -
GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}
=======================================
Тут все явные и скрытые настройки ОС Windows 7.
Там и найдёшь всё что хочешь.
Всё в одной папке. Рыскать по компу больше не нужно.
А точки не всегда создаёт. Я 2-3 раза в день сам создаю.
А если ошибка - значит наверно вирус пошалил.
Попробуй сделать так и почисти вирусы:
Запуск восстановления системы из командной строки.
Для выполнения указанных действий необходимо войти в Windows с правами администратора компьютера.
1.Перезагрузи компьютер, нажми клавишу F8 во время загрузки и выбери безопасный режим с командной строкой.
Клавишу F8 необходимо нажать до того, как появится логотип Windows.
2.Используя клавиши со стрелками, выбери пункт Безопасный режим с поддержкой командной строки.
3. В командной строке введи rstrui.exe (для Windows 7) или %systemroot%\system32\restore\rstrui.exe (для XP) и нажми клавишу ВВОД.
4.Для восстановления компьютера выполняй указания, появляющиеся на экране.
Vahagn Grigoryan
Валихан Кадылбай вируса быть не может: только сегодня система восстановилась до состояние, которое было на момент установки (установлена в воскресенье), а второй диск на вирусы ещё перед переустановкой проверялся.
Валихан Кадылбай ошибка возникает при открытии окна защиты системы
Для создания точки восстановления должно быть
1) включен механизм восстановления (или не отключен какой-нибудь пиратской версией винды)
2) нужно подать команду на создание точки восстановления
команда падается автоматически при установки новых драйверов, некоторого ПО, ну или вручную через панель восстановления.
Если вручную не ставится - значит не работает сам механизм - нужно поставить последний service pack, почистить антивирусом или переустановить ОС.
Bogdan Gontar
Валихан Кадылбай У меня при появлении этого окна и выскакивает ошибка.
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Shaxram ............