Программное обеспечение

Почему при сбое компа, винды, не возможно восстановить через точку восстановления?

Для хохмы поставила вместе с антивирусом Касперского ещё один антивирус Аваст. при перезагрузче комп завис. После входа в безопасный режим вручную удалила Аваст, а с ним и предупреждении, что при удалении может повлиять на работу других программ. При перезагрузке выдал синий экран смерти с ошибкой Logon protzes. Опять зашла в безопасный режим Восстановления системы. Но при первом клике он не открывается вообще. При втором клике выходит окно Восстановления системы с белым экраном.
После зашла на диск с прогой полного удаления Аваста и только после этого смогла зайти в винду.
Игорь M@d
Касперский такой Касперский. Ничего удивительного. После двух переустановок винды, вообще забыл про слово Касперский. Есть такая фича у Каспера ломать винуд по поводу и без. Восстановление системы средствами виндоус зачастую бесполезная трата времени. Работает когда как, взависимости при каких условиях создана точка восстановления, в ручную либо из-за установленных программ.
Евгений Зыков
Лучший ответ
Потому что это - винда, а не Линукс или Мак ОС, Майкрософт не волнует, как вы будете ее восстанавливать.
Halid Hanverdiev
Ты издеваешься над виндой Это всеравно что закрыть в одной комнате кошку с сабакой
Надо было еще парочку антивиров поставить и прощай система
Судя по твоим действиям фото подобрала верно
Алексей Беляев
Точки восстановления создаются в системе каждый день автоматически без вашего участия. Они находятся в папке System Volume Information. Ищите там подкаталог _restore на нужную вам дату восстановления. Внутри, далее, ищите подкаталоги с PR0, PR1, ..Далее, подкаталог snapshost, где и находятся копии файлов реестра. Например, REGISTRY_MASHINE_SYSTEM - это копия файла system. Нужно лишь перетащить этот файл в папку windows\system32\config и переименовать его. Но перенести его можно только из-под win Live CD или ERD Commander или из-под второй винды, если установлена на вашем компе.. . Но для полного востановления реестра там же нужно найти файлы software, default, security, sam и заменить их в папке windows/system32/config ...

Удачи!
это же надо было до такого додуматься))))) ) на будущее пользуйтесь акронисом- во становление системы за несколько минут
ой чайник ты! форматируй хард и ставь все по новому
хохма удалась :)) у вас восстановление системы было включено? точки восстановления есть?