Программное обеспечение
У кого седьмая винда, как вам она?
У МЕНЯ ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ТОРМОЗА...ЧАСТО ВЫДАЁТ: Соединение закрыто удалённым сервером
Уже год пользуюсь Семеркой (начиная еще с бета-версии) и ни разу никаких нареканий не вызывала. У меня Windows 7 Максимальная х86. И переходить на другую уже и не планирую. P.S. а по поводу проблемы, может дело быть в скорости интернета. Такое может быть при медленном соединении и кучей программ, которые используют выход в интернет.
стоит у меня уже 8 месяцев и проблем нет .. все игры и все программы идут что мне нужно ..

Www.pravbrat .narod.ru
вот, вот такая ерунда тоже постоянно.
Понаставят всяких "левых" сборок с троянами, а потом еще удивляются, то тормозит, то трафик налево уходит, то закрыто что то у них....
Www.pravbrat .narod.ru
да какие левые. только, только нотбук купила.
в отличии ит висты в семерке переписали ядро и основные компомнетнты, соответственно она стала лучше работать, + с много задачностью стло намного лучше, (тоесть одно повешанное приложение не вешает весь комп и почти не скажывается на работе компа в отличии от хп) однако очень требовательная, если необходимо работать с чем то одним но очень обьемным, то лучше хп, (тоесть у меня видео в фулхд лагает, хотя я думаю на хп его можно было смотреть на этом компе)
Www.pravbrat .narod.ru
Вот сейчас пробую отправить комент, а мне выдает:
Ошибка!
Соединение закрыто удалённым сервером
Вы попытались получить доступ к адресу http://otvet.mail.ru/doit, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.
Ошибка!
Соединение закрыто удалённым сервером
Замечательно! Как в раю! -серьезно.
Www.pravbrat .narod.ru
а какой антивирусник у тебя?
У меня все отлично работает!
попытался погуглить проблему и вот что выяснил:
есть мнение что это не вина винды, а что-то не так либо с настройками выхода в инет, либо с провайдеровскими DNS адресами. их надо как-то правильно прописать.
более детльные ответы не нашел к сожалению.
может вам удача улыбнется поищите ответ на поисковиках по запросу: "Соединение закрыто удалённым сервером" там много у кого такая проблема.
Удачи
мне нравитсяя)
Красота! Многие проги идут которые не устанавливаются на обычный виндовс