Программное обеспечение

Ребята, у кого стоит Windows 7? Какие буду отзывы? Стабильно работает? Программы/драйвера без проблем стали?

Заметьте у всех у кого Win7 регулярно ее сносят чтобы поставить новую версию . И Вообще ЗААААЧЕМ ???В чем смысл перехода ???Чтобы понтоваться что у меня последняя версия винды???? Это понт но тупой, глупый понт!

ХРюша не дотягивает до семерки
так неудобно работать теперь стало
Чем не дотягивает, что неудобного ???
Неудобно запускать приложения ???И в них работать ???
Может конечно многие работают в операционке :))) а я с приложениями.

Каждый месяц в 7ке находят 1000 багов ...и оно это надо ???
90% кто сейчас говорит что Виста отстой еще не так давно говорили что Виста это круто а ХР отстой, это люди как правило ведомые, и в компах особо не разбираются. Да и сборки юзают, ибо у самих мозгов не хватает собрать под себя поставить то что им нужно.

Это и касается сборок типа зверя и многих подобных. А потом человек голову ломает почему дрова не встают почему софт не встает, почему папки не шарятся и много прочих багов.
Лсв (Новосибирск) 3
Лучший ответ
Андрей Данилин Вот и я о том же...
Думаю поставить просто посмотреть что собой представляет. Для работы видимо точно оставлю ХР. В крайнем случае подожду сп2 "семёрки".
Серега Комин Слушай, умный наш, а почему ты, интересно, сидишь на ХР? Почему бы не поставить 98 или милениум, например?..
Они то уже наверняка испробованы и все баги устранены, а лучше вообще досом пользоваться, заепись штука!..
Ты знаком с понятием прогресс?..
Прогре́сс (лат. progressus — движение вперёд, успех) — направление развития от низшего к высшему, поступательное движение вперед, к лучшему.
А ты застопорился на одном месте и не хочешь признать, что есть нечто лучшее, доработанное, усовершенствованное, чем то, к чему ты привык... На сколько мне известно в сентябре выходит лицензия, там посмотрим кто прав, а кто нет.
P.S:в своё время ХР тоже была новинкой,и если бы не те люди, которые ставили её себе на компы, которые замечали баги, отправляли отчёты в майкрософт, замечали несовместимости и т.д., то не вышла бы sp1, sp2, sp3.. так бы и работали все на 98 или недоделке ХР.
ИМХО!
Серега Комин P.S: за +1 спасибо =)
Это типо 1 балл в мою пользу)) и в пользу всех, кому ты её поставил)) а нас больше))
Даня Ананьев Где это написано, что 1000 багов каждый месяц находят? Блин пипл вон правильно написал - на ХР тоже в сво время плевались как на прокажённого, а теперь слазить не желаете. Семёрка работает отлично и, кстати, стабильнее, чем первая ХР. Касательно того, что ХР не дотягивает до Семёрки, это скажем так, не совсем верно. ХР просто другое поколение. И семЗДО меньше. Правда обусловленно это тем, что Семёрка построена на оптимизированных ядре висты, где уже исправлено большенство багов. Было время доработать, пока люди Висту юзали. :)
все же возможны глюки, ибо система еще не полностью доработана. Не факт, что даже RTM будет без глюков.. . как правило любая винда становится более-менее как минимум после SP2 )
У меня стоит Bild 7100. Вродь работает нормально, с драйверами проблемы были токо с ТВ-тюнером. А так вродь класно всё!!!
У меня Win7 стоит с марта. Стоял 7100, сейчас 7201RC2 на следующих выходных поставлю 7600RTM.
С драйверами пока проблем не было, но железо у меня все новое, а со старым проблемы возможны.
Проги, игры идут почти все, паршиво только с видеокодировщиками. Или совсем не ставятся или коряво работают.
А общее впечатление, просто супер. ХРюша не дотягивает до семерки, про отстойную Висту вообще молчу. Ставь смело, не пожалеешь. Только аккуратнее с пиратскими сборками, дофига идут с червями и троянами. Рекомендую сборки от Тепловоза или Взора, эти надежные и собраны не коряво.
Удачи.
Споров много, но пока сам не попробуешь не узнаешь)
Прихожу к друзьям, у них ХРюшки стоят, так неудобно работать теперь стало.. . вплоть до мелочей.. .
Чёткая штука! ) моё мнение - супер!))
моё мнение, один из лучших виндов =)
Zamir Orozobaev
Стоит Win 7, сборка 7100. Комп 2-х ядерный, NVIDIA GeForce GTx 285. Ничего особо не доустанавливал, сам я средний пользователь и средний знаток. Могу сказать одно - за 3 месяца проблем не возникало. После ХР было непривычно, но теперь могу сказать, что системы безопасности в Win 7 намного круче,
интерфейс у висты лично для меня более удобен... а так отличий ни по безопасности ни по производительности не нашёл.. . дрова и проги все от висты без проблем. Ставь если хочешь плохо не будет.. . но лично мне виста ультимат х64 нравится по всем пораметрам и переходить не буду пока...
Егор Лунёв