Программное обеспечение

Что лучше, Виста, Виндовс 7 или XP ?

и почему?
если по привычке, то хр, если по глюкам, то виста, если по скорости, то семёрка. но хр - привычная и шустрая, виста, сука, виста, а семёрка ещё не готова, так что до 22 октября 2009 (дата официального выхода семёрки) самая нормальная винда хр, а потом возможно будет и семёрка, но уж точно не виста.
Виталик Цаплюк
Лучший ответ
поставь все 3 шт сразу и видно будет
висту - бросили
семёрки - нет ещё
хр - проверена временем
есть и другие операционки.. .
вы бы опрос создали - быстрее получили бы ответы.. .
а вообще каждый выбирает своё - это право любого человека - на вкус и цвет как говорится...
Jozik Petr
721800 ответил правилно. С одной поправкой. Семёркой уже можно пользоваться. А баги не у каждого бывают. Чаще всего проблемы носят либо характер "а у меня дрова не ставятся" ( хотя как это может быть если в семёрку вшита гхырова туча дров?) , либо проблема в кривизне рук юзверя. :)
кому как, для интернетчиков лучше семерка, для геймеров средней руки хрюн, для продвинутых или модников - виста
Kонстантин
на данный момент пока Хрюша, но 7-ой будет лучше намного.
Стары йдобрый ХР
XP однозначно
ХР и ниипёт!
видно никто всерез не работал с етими штуками, установи XP Pro SP2
все хорошие уметь нада
если для вида и прикола виста, для работы и удобства xp
у меня windows 7 в ней много полезного и удобного с ХР не сравнить
Александр 1
Игорь Королев vse progi na nei pabotajut ?
ХР личьше а вообше главное заточка и прилажения.
Yergen Saparov
виста