бред. девочка, такого нет. Хотя можно попытаться сделать оригинальную минусовку.
Ладно, почему-то готов помочь. Какую музыку тебе нужно?
Программное обеспечение
подскажите звуковой редактор с помощью которого можно отделить голос от музыки...плиз
такой проги не существует. . потому отделить голос от фонограммы качественно не возможно. . это записит от ряда причин. .
1. на какой частоте записан голос
2. как качественно сведена фонограмма после записи. .
3. насколько уровень " минуса " завышен-занижен по отношению к вокалу.. .
....
но!... Adobe Audition 1.0 build 3180.0 .. тут ест такая функция.. но качество будет очень низкое.. . если нужная фонограмма, пиши..
1. на какой частоте записан голос
....
давай музыку
К сожалению такого невозможно, максимум чего можно добиться в редакторах - это ужасного качества при котором петь даже не захочется. Самое лучше: поискать минуса в интернети, либо еще есть вариант - обратиться если есть такие люди-пусть тебе напишут минус. :)
Cyberlink waveeditor 2
Голос от музыки, бес потери качества, не отделим. А программа - любая профессиональная, для редактирования музыки, но очень сложно, у тебя врятли получиться) ) а. . в Nero WaveEditor есть функция, Караоке называется вроде, там попробуй, но качество, повторяю отвратное.
DART Karaoke Studio,YoGen Vocal Remover.
Попробуй!
Adobe Audition любой версии
качество конечно ухудшает, иногда даже очень сильно, а бывает сносно получается. Ну дома попеть однозначно можно)) )
а вообще лучше найти профессиональную фонеру, Еще не выпустили такого редактора, чтоб все красиво и качественно получалось)))))