Программное обеспечение

Мой windows vista не распознаёт файл .torrent

пытаюсь открыть файл .torrentвыдаёт "не удалось открыть файл"выбираю "выбор программы из списка установленных программ"жму ОКв окошке программы uTorrent не нахожужму ОБЗОРнахожу программу uTorrentжму два раза, uTorrent не хочет открывтьсяи в окошке не появляетсяВ Firefox 3.5 - инструменты - настройки - приложениястоит опция что бы Firefox распознавал .torrentпереустанавливал и Firefox и uTorrent, не помагает.Если включить отдельно uTorrent, работает.В настройках uTorrent жал "ассоциировать с .torrent" не помагает.В программах по умолчанию виндоуса .torrent вообще не числитсяПомогите решить проблему !!!
убей висту сломай комп и поставь видоуз хр
Александр Немец
Лучший ответ
тяжоолый случай, просто аномальный!! !
а банально перетащить файл торрент на окно программы µTorrent - не судьба? ?

если надо связать эту программу с этим типом файлов то
в Torrent - настройка - конфигурация - общее - кнопка "ассоциировать с *.torrent "
если как ты говоришь не помогает - значит ты программу не устанавливал, а просто скопировал (или она осталось от прошлой винды ), надо ее переустановить а потом нажать эту кнопку

в "выбор программы из списка установленных программ" надо ставить галку внизу типа "открывать всегда"
противоречия:
"нахожу программу uTorrent
жму два раза, uTorrent не хочет открывться
и в окошке не появляется"
"Если включить отдельно uTorrent, работает. "
сам запутался?
Loris Turcanu
в свойствах файла измените тип программы по умолчанию открывающей данный файл, виста тут не причём
такие глюки могут быть на любой более ранней системе
убей висту! ставь пингвинов! и будет все в шоколаде!
тебе нужно зайти в юторренте "добавить торрент" он выдаст окошко с обзором компа, ты выбираешь нужный тебе файл и открываешь его. затем жмешь в появившемся окошке "добавить" (или еще что-то в этом духе) и все) должно все работать
Что делать если глючит, ошибки и вообще
наглядно и подробно, по шагам, всё, что связано с Торрентом, загрузками, настройками и т. д., можно тут посмотреть :
windows-ten.ru/how-use-torrent/
всё очень доступно и по-русски главное)