Программное обеспечение
Подскажите пожалуйста! Какой видеоконвертер
может формат VIDEO TS преобразовать в DVD или AVI, ну оччччч надо....
Total Movie Converter 2.5
Конвертируйте видео с минимальной потерей качества, используя новый Total Movie Converter. Потеря качества зависит от исходного и конечного форматов, а так же от настроек. Total Movie Converter поддерживает все наиболее популярные видео форматы (AVI, Flash, MPG, WMV, MPEG, VOB, IVF, DIVX, MPE, M1V, M2V, ASF, MOV, FLV), что позволяет выбрать тот формат, который приведет к лучшему результату. Кроме того, пошаговые настройки для каждой конверсии помогут подобрать наилучшее решение для каждого конкретного файла. При этом Total Movie Converter не портит исходные видео файлы. Поэтому если вы остались недовольны результатом конверсии, можно попытаться снова с другими настройками или другим конечным форматом.
Total Movie Converter работает в пакетном режиме. Это значит, что конвертировать несколько (900+) видео файлов так же легко, как один. По просьбам любителей игр мы добавили опции конвертации видео для Zune, Xbox и PS3. Мощность Total Movie Converter сочетается с простотой использования. Можно конвертировать видео файлы прямо с рабочего стола. Просто нажмите правой клавишей мышки на файле и выберите опцию Конвертировать В.
Video TS ето что за формат? Не DVD ли?)))
VIDEO TS - это не "формат", а папка СТРУКТУРЫ ДВД-диска, она внутри каждого пиратского ( и не пиратского ) диска сидит, если откроете. А еще подробнее, то видео - это воб-файлы этой папки в формате МПЕГ-2. А зачем их делать АВИ? Есть море прог, которые и "вобы" открывают и МПЕГ-2.
Ну если ОЧЧЧЧЧ надо, то попробуйте Canopus ProCoder
P. S. : А вообще-то так никто не делает ...
Удачи и выбирайте лучшие ответы !
Ерлан Ускенбаев
Мне просто очень надо скинуть через vkontakte видео\ выписка с роддома\ а сайт эту папку не поддерживает...вот и не знаю что делать