Программное обеспечение
Подскажите пожалуйста windows 5 вопрос внутри
Подскажите пожалуйста на ноутбук стоит установитьwindows 5 если опер.память 2гб. а жос.диск 250гб или подскажите какую лучше ставить сейчас стоит windows7 работает медленно. спасибо.
windows 5 такой не было. ХР ставь если она и стояла тем более до 7-ки
это с каких пор разработчик компов строился под ОС?
Да во все времена разработчики ОС опережали конструкторов. на порядок. но народ этого не понимает и тулят в старые компа по физическим параметрам не догоняющих эти новые ОС.
была винда 95-я 98-я, 2000-я, миллениум, ХР, ХР-zver,Vista, 7-ка и много её моделей.. .
Если хороший комп ОС -ХР ZVER работает как хронометр на башне Тауэр (Big Ben) в Лондоне.
Под любую операционку лучше ставить "горячие" жесткие диски с высокой скоростью обмена данных между процессором и памятью. типа SATA
одна мысль - под 5 ты имеешь V - ista ?
Сан Саныч научиь правильно выражать Свои мысли
windows 5 - такого нет и никогда НЕ БЫЛО!
а на ноут должна стоять система, на которую рассчитал его производитель
Билл Гейтс даже не знает, что его корпорация выпустила Windows 5! Кто Вам про нее рассказал? Кто посоветовал ее установить?
А разве есть windows 5,вот эта новость)))
Windows 7 x86 Ultemate будет работать хорошо, сборочек под слабое железо не мало . И очень даже не плохих, с набором необходимого софта .
дос поставь. будет летать
Windows 5? Это что за зверь такой? Свистелки и перделки в Аэро выключи и будет тебе счастье.
вин5 нету и не было, хотя говорили, что будет, давно