Программное обеспечение

Подскажите пожалуйста ответ на вопрос.

Если слово, выделенное красным, добавить в словарь ворд и потом открыть документ на другом компьютере в другом ворде, будет ли это слово подчеркиваться красным?
Надо выделить весь текст, например, через меню Правка - Выделить все или просто нажав на Ctrl + Ф. Потом осторожно, чтобы не сбилось выделение, находишь в меню раздел Сервис - Язык - Выбрать язык. Откроется окошечко, в котором будет в верхней части таблица с названиями языков, а в нижней - две строчки с квадратиками слева.
1 строчка - Не проверять правописание.
Надо поставить галочку в этом квадратике, а потом сохранить изменения, например, нажав Ctrl + Ы /S или через меню - Файл - Сохранить.
Или еще можно в верхней части окна Язык - выбрать язык указать любой язык, для которого нет словаря и который Ворд проверять не будет точно. Например, албанский )) и сохранить. Теперь в этом файле сохранится установка языка, при которой проверку ворд делать не будет. Задача выполнена, цель достигнута.
Андрей Ермаков
Лучший ответ
... но можно и словарь свой подгрузить в "чужой" ворд, если текст - большой и правок много было
ну а ты как думаешь? ты в словарь в какой слово добавишь? во всемирный какой-то, который святым духом на всех компьютерах сразу корректируется?

ты когда суп варишь - ты каждый раз соль добавляешь, или один раз добавила - и навсегда соленое получается? ))))))
Никита Глотов
Будет.
Т. к. словарь локальный. Он в ворде хранится, а не в документе.
Кирилл Воронов
конечно
Алексей Грошев
при одном условии..
:) не забыть СОХРАНИТЬ изменения
Роман Гордий
Да, будет. Словари в ворде докальные
Radu Bilenco
В режиме редактирования да