Программное обеспечение

У меня Windows XP. Вопрос внутри.

Скачал 30 обновлении для XP с официального сайта Мicrosoft. Как узнать какая у меня сейчас версия XP и какая была версия до этого?
Обновления только улучшают параметры операционной системы и дополнения ввиде исправлений ошибок в преведуших систем. То есть повышается работоспособность и тому подобное. А как писали выше все остается старым. Обновления Майкрософ предлагает следуший это переход с хп на висту или на винду 7 %)
Если уж хочешь новую виндов надо качать с других сайтов и то они из себя представляют следушее обновленная винда до определенного месяца и там маленькие переработки в виде заставки и тому подобное и так же пакетом программ что сушественно ускоряет установку прог и винды.
Грубо говоря полтора часа это полностью установленная винда с прогами и отдельно антивиром и офисом.
Так же прилагается пакет дров. Что удобно для ноутов так как при покупке их дрова не даются > <
а на счет Лицензии я обновил 2 винды пиратские и лицензия сохранилась. Просто скачал программку и не побоялся провести тест лицензия или нет у меня)) Если надо будет скажу сайт где качал винду или название винды)
Зариф Кусяков
Лучший ответ
Какая была такая и осталась!!!
Андрей Кан
пуск - выполнить - winver
Gagik Avetisyan
До установки никак, после пуск - выполнить - Winver ок
Пополнее пуцк - выполнить - cmd - systeminfo Enter (эт если у вас Professional)
ни че не измется... Ты лучше вот радуйся, что не появилось после обновы сообщение о том, что у тебя не лицинзионная верся.. . А то ведь и так бывает частенько...
Прежней.
Виктор Черняк
сведения о системе!
Вадим Гостев
пуск\мой компьютер правой кнопкой\свойства. там на вкладке общие читай=)
До установки обновлений сделать это:

Пуск - Выполнить - regedit: HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Desktop параметр DWORD PaintDesktopVersion, значение 1 - выводить версию Windows на Рабочий стол, 0 - не выводить (строка над часами)
(для вступления изменений в силу нужен логоф или ребут)

Посмотреть какая версия там пишется. после обновлений сравнить
Animals For.sale