Программное обеспечение

Как делать фотографию экрана?Какая для этого нужна программа?

Дмитрий М
Нажмина PrintSсreen на клавиатуре, потом открой пеинт нажми на Gtrl+V и сохраняй картинку.
Марат Давлетшин
Лучший ответ
Набери в поисковике "скачать скриншоты". Там столько много их, если тебя интересует отдельная программа.
Михаил Котик
854 ! Г.тараз !
Дополнение.
Одновременное нажатие кнопок alt и Prt Screen делает "фотографию" только активного окна.
Простейший способ получения снимка экрана для операционных систем Microsoft Windows — использование клавиши Print screen (для всего экрана) или сочетания клавиш Alt + Print screen (для текущего окна) на клавиатуре. При этом снимок копируется в буфер обмена операционной системы и может быть затем вставлен и при необходимости отредактирован в любом графическом редакторе, например, в Paint, входящем в стандартный набор приложений Windows.
Юра Сечко
Кнопка print screen(рядом с f12) и в пейнте нажать ctrl+v.Сохранить
FastStone Capture советую, очень проста
Кнопкой PrtScreen (находится рядом с ScrollLock и Pause). Потом открываешь Paint и жмёшь там Правка - Вставить.
Если нажать ALT+PrtScrn то получишь снимок активного окна.
для этого никакой!!!! Короче выбираешь чё те надо фоткать-нажимешь клавишу PrintScreenSysRq она находится в самом верху где клавишы F1-F12....та ищи.. далее заходишь в паинт и жмёшь вставить.... на клавишу эту нужнуонажать один раз!!!! ну втавляешь и всё...хош обрезай, хош нет.... и потом жмёшь сохранить и всё...готово!!!! Жду лучший ответ!!!!
Виктор Бутрин
FastStone Capture! Полностью согласен.
Folk Mystery
Если быстро то кнопка Print Scrn на клавиатуре, далее снимок экрана в буфере обмена.