Программное обеспечение
нужна программа взломаная для востоновленее фотографии? и сылку
Есть у меня отличная сборка программ для восстановления инфы и файлов... Если подождете не много, то дам Вам ссылку на скачивание..
Плагины, входящие в состав пакета AKVIS All
Plugins:
AKVIS ArtWork 7.0 —
плагин выступает в роли художника. Поможет превратить фотографию в настоящее
произведение искусства.
AKVIS Chameleon 7.9 —
для создания коллажей и художественных композиций. Нет необходимости в
точном выделении объектов и тщательной обработке границ между вставкой и фоном,
так как плагин аккуратно приспосабливает цвета.
AKVIS Coloriage 8.5 —
программа дарит цвета черно-белым фотографиям и заменяет цвета на цветных
изображениях.
AKVIS Decorator 3.0 — позволяет
создавать самые разнообразные эффекты на изображениях: изменяет
поверхность объекта, накладывает новую текстуру с сохранением объема, рельефа и
складок, а также теней исходного изображения.
AKVIS Enhancer 13.5 —
данный плагин улучшает детализацию снимка, корректирует затемненные области,
добавляет резкости границам и контрастности изображению.
AKVIS HDRFactory 2.5 —
программа для создания изображений с высоким динамическим диапазоном и для
коррекции фотографий.
AKVIS LightShop 3.0 —
программа для добавления световых эффектов на изображение.
AKVIS Magnifier 5.5 —
плагин изменяет размера цифрового изображения без потери качества.
AKVIS MakeUp 2.5 —
редактирует и исправляет портретные фотографии.
AKVIS MultiBrush 5.5 —
плагин для ретуши фотографий и рисования картин, удаления лишних объектов и
деталей, а также добавления новых. С помощью плагина MultiBrush вы можете
отредактировать портрет, восстановить старый снимок, добавить объект на
фотографию или полностью нарисовать изображение.
AKVIS NatureArt 4.5 —
плагин с набором эффектов, имитирующих природные явления.
AKVIS Noise Buster 8.5 —
программа для подавления цифрового шума на изображении.
AKVIS Refocus 2.0 — помогает
повысить резкость нечетких, размытых и расфокусированных снимков. С помощью
программы можно исправить изображение целиком или «привести в фокус» только
определенный объект, выделив его на фоне элементов второго плана.
AKVIS Retoucher 5.5 —
удаляет царапины, пятна, пыль и прочие дефекты с поверхности фото с
возможностью воссоздания недостающих фрагментов, используя соседние участки
изображения.
AKVIS Sketch 13.5 —
программа для создания рисунка из фотографии.
AKVIS SmartMask 3.0 —
инструмент для быстрого выделения объекта на изображении.
качай с торрентов
Plugins:
AKVIS ArtWork 7.0 —
произведение искусства.
AKVIS Chameleon 7.9 —
AKVIS Coloriage 8.5 —
изображениях.
AKVIS Decorator 3.0 — позволяет
AKVIS Enhancer 13.5 —
AKVIS HDRFactory 2.5 —
коррекции фотографий.
AKVIS LightShop 3.0 —
AKVIS Magnifier 5.5 —
AKVIS MakeUp 2.5 —
AKVIS MultiBrush 5.5 —
AKVIS NatureArt 4.5 —
AKVIS Noise Buster 8.5 —
AKVIS Refocus 2.0 — помогает
AKVIS Retoucher 5.5 —
изображения.
AKVIS Sketch 13.5 —
AKVIS SmartMask 3.0 —
качай с торрентов
бесплатно только сыр в мышеловке)
ну или на Руторе скачать ПоверДата Рековери с кряком