Программное обеспечение
опять беда.нужна программа для востоновленее фото со флещки? фото пропали не стого не сего.востоновить можно?,?
да вот программа скачай EasyDriveDataRecovery
Вячеслав Павлов
не видит флешку
Magic Uneraser от East Imperial Soft предлагает восстановление файлов всех типов, включая документы, фотографии, mp3 и ZIP файлы. Эти файлы могли быть утеряны при очищении корзины, удалении через командную строку, после форматирования или при удалении без использования корзины.
В дополнение к жёстким дискам, программа для восстановления файлов поддерживает любые типы носителей информации (USB-диски, mp3-плейеры, цифровые камеры, фотоаппараты,
!!!флэш-карты!! !
карты памяти мобильных телефонов и т. д.) . А встроенный предварительный просмотр позволяет просмотреть файл перед его восстановлением.
Magic Uneraser тщательно сканирует нужный диск, находит удалённые файлы и правильно восстанавливает их. Также продукт восстанавливает файлы с удалённых и отформатированных дисков. Вы можете использовать программу для восстановления файлов с испорченных дискет. Для безопасного восстановления удаленных файлов в программе реализована возможность создания и использования образа диска. Поддерживается создание образа, как логического тома, так и всего жесткого диска.
и т. д.
!!!флэш-карты!! !
и т. д.
Главное не форматируй.. . зайди через win rar...и найдешь свои фотки.. .
Копируй их от туда, и флешку форматируй.. . главное папки не копируй, лишь файлы... .
Это вирус...
Starus Photo Recovery 4.0 (Рус. ) вам в помощь
Легкое и удобное восстановление удаленных фотографий с внутренней памяти цифровых фотокамер, карт памяти фотоаппаратов, мобильных телефонов, смартфонов, КПК, планшетов, жестких дисков и USB флэш-дисков. Программа восстанавливает не только случайно удаленные изображения, но и фотографии, утерянные после форматирования или полного удаления логического раздела NTFS, FAT.
Windows XP / Vista / 7 / 8
Размер 7,12 МБ
Windows XP / Vista / 7 / 8
Размер 7,12 МБ