посоветуйте программу для склеивания фотографий
мне нужно скеить больше 10 фото
программы paint и PS уже есть, нужно что-то другое. movie maker -тоже есть, и он не подходит
Программное обеспечение
Программа для склейки фото
АвтоКОЛЛАЖ — программа для быстрого создания эффектных композиций из множества фотографий. Достаточно добавить снимки и коллаж будет создан полностью автоматически! Вы сможете выбрать готовый шаблон коллажа из большого каталога или подготовить свой собственный оригинальный фотоколлаж. Программа предлагает самые широкие возможности по созданию коллажей — от простого расположения фотографий на листе до оригинальных композиций различных геометрических форм, в том числе трёхмерных коллажей. Также можно выложить фотографиями слово или число. Результат работы легко сохранить в любом графическом формате и распечатать. АвтоКОЛЛАЖ может использоваться для создания постеров, открыток, обоев для рабочего стола, а также необычного оформления сайтов и фотоальбомов. Созданный коллаж свободно редактируется: вы сможете заменять фотографии и выбирать различные варианты фона, передвигать отдельные слои и добавлять надписи. Благодаря удобному интерфейсу работать с программой понравится как начинающим, так и опытным пользователям.
Основные возможности программы:
- автоматическое создание коллажей в различных стилях;
- генерация коллажей любой формы, в том числе по вашему рисунку;
- создание коллажей в виде слов, фраз и чисел;
- подготовка хаотических коллажей и композиций в форме спирали;
- создание трёхмерных коллажей, в том числе в стиле "Звёздных войн";
- добавление текстовых надписей к коллажу;
- сохранение и распечатка созданных композиций.
Auto Collage Studio - простая в использовании программа, которая поможет вам создавать коллажи из ваших цифровых фотографий, делая при этом из них произведения искусства. Создание коллажей - это расслабляющее времяпровождение, помогающее превращать собранные фотографии в драгоценные воспоминания. Благодаря данной программе вы сможете добавить текст и применить различные шаблоны и эффекты к изображениям. Также вы сможете легко напечатать, сохранить коллажи в одно изображение и даже поделиться Вашими фотографиями с друзьями и близкими.
Основные возможности Auto Collage Studio:
- Быстрое создание коллажей за считанные минуты
- Редактирование в режиме реального времени
- Использование готовых шаблонов или создание коллажа с самого нуля
- Встроенные рамки, фоны, клипарты, маски и т. д.
- Ввод текста на картинке
- Редактируемый текст
- Использование фото-фильтров и эффектов
- Управление цветом и яркостью
- Отправка готовых изображение по электронной почте
- Печать изображений
- Простое использование программы
Удачи!
Основные возможности программы:
- Ввод текста на картинке
- Редактируемый текст
- Управление цветом и яркостью
- Печать изображений
- Простое использование программы
Удачи!
М. Шагиров
спасибо
В фотошопе можно сделать все что вообще возможно делать с фото, хоть клеить, хоть отклеить. Что нужно именно вам из вопроса не понятно. Как склеивать?