Программное обеспечение
Сменили операц. систему и удалили программу РМБ с фото и видео. Говорят есть программа, которая востановит. Помогите?
Сменили операц. систему и удалили программу РМБ с фото и видео файлами. Говорят есть программа, которая может восстановить удаленные файлы. Может кто-то знает как это сделать, какая нужна программа, где её взять и как её запустить? Помогите пожалуйста?
вообще-то прог море, вот 2 из них (из множества) :
RS File Recovery — простой и мощный инструмент для самостоятельно восстановления удаленных файлов. Программа восстанавливает файлы после удаления или форматирования жесткого диска или его раздела, помогает восстановить информацию с карт памяти.
Утилита для восстановления удаленных данных поддерживает все носителями информации. С новой версией RS File Recovery восстановление удаленных файлов стало безопаснее.
Случайно удалили важный документ или ценную для вас фотографию? Восстановите удаленные данные с помощью RS File Recovery. Удобная и простая в использовании программа быстро и качественно восстановит документы Office, цифровые фотографии, музыкальные и аудиофайлы, ZIP и RAR архивы и данные любых других типов. Утерянная информация может быть восстановлена не только с жесткого диска, но и с любых сменных носителей, в том числе USB и Flash дисков, карт памяти фотоаппаратов всех типов, музыкальных плееров и т. д.
--------------------------------------------------------
Handy Recovery 4 [RUS, Portable]
Год выпуска: 2007
Версия: 4
Платформа: Win 95/98/Me/NT/2000/XP/2003
Совместимость с Vista: неизвестно
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание:
Oдна из самых популярных пользовательских утилит для восстановления данных с повреждённых носителей информации (преимущественно - HDD).
НЕ ТРЕБУЕТ установки, может запускаться с флешки, с DVD-RAM, практически из любого места, куда скопирована.
Возможности программы:
• поддержка всех файловых систем Windows для жестких, гибких и флэш-дисков, таких как FAT12/16/32, NTFS и NTFS 5;
• возможность работы также с дисками HFS и HFS+.
• поддержка операционных систем Windows 95/98/Me/NT/2000/XP/2003/Vista.
• восстановление файлов с удаленных и поврежденных разделов;
• восстановление файлов, удаленных из корзины;
• глубокое сканирование дисков для некоторых типов файлов;
• обзор удаленных файлов с поиском, фильтрованием и предпросмотром;
• возможность создания образов дисков для отложенного восстановления;
• прогнозирование вероятности восстановления файла сразу после сканирования.
Русификатор не требуется, таблетка не требуется.
Handy Recovery 4 [RUS, Portable]
Год выпуска: 2007
Версия: 4
Платформа: Win 95/98/Me/NT/2000/XP/2003
Совместимость с Vista: неизвестно
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание:
Возможности программы:
r-studio попробуйте
к сожалению к любой программе нужна еще и голова.... если не когда данные не востонавливали можете и не пытаться.