Программное обеспечение

Скажите кто не спит, как можно удалить программу, которая...

в "установке и удалении программ" предлагает "заменить/удалить" и при попытке удаления переустанавливается?
Не предлагайте мне пойти спать - я сижу уже третий час с этим горем...
Установи себе прогу Revo Uninstaller и через него удали... он ещё и из реестра весь мусор оставшийся удалит.. .
Ещё можно попробовать через: пуск-выполнить-regedit-hkey local machine-sotware выбирай папку и удаляй целиком

Вот тут можешь скачать Revo Uninstaller http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm
Григорий Оськин
Лучший ответ
Василий Кротов Спасибо огромнейшее, Вы спасли человека от нервного срыва!!!!)))))))))))))))))))))))
Что за прога? А вообщето это какой-то бред.
Зайди в папку програмфайс и там удали все с папки Фотошоп 8, перегрузи и папку удали, да и пора поставить9,10,11 поновей.
Послу удаления включи прогу очистки реестра и почисть все
Сергей Рушев она всё-равно тогда останется в "установке и удалении программ" ...лучше уж сразу из реестра через regedit
можно удалить через меню "Пуск". Можно с помощью программы "CCleaner". А вообще и через установку и удаления вполне корректно должна удалятся.
Alex Melnichenko
Выделяешь папку в которой он лежит и нажимаешь shift+delete
Некоторые проги так и удаляются. Доведи процес до конца.
Вообще там выбор должен быть. Что пишет вообще? Скриншот сделай. И пиши на почту
Василий Кротов что есть скиншот? я не знаю, куда зайти?
щелкни правой кнопкой по ярлыку программы и выбери свойства, потом нажми кнопочку найти объект и попадешь в папку с программой, найди там файл Uninstall и запусти, если что-то попросит выбрать, то выбирай или uninstall или remove (везде по-разному) тогда тебе будет счастье =)

Если все заработало, то спасибо не забудь сказать =)
Василий Кротов очень подробно, для чайника - это уже счастье, спасибо. Но... я все это уже делала - она не ходит
Полностью согласна с предыдущим оратором!
Попробуй сначала заменить - видимо поврежден инсталлятор - а потом удалить. Если не поможет - попробуй еще раз переустановить из дистрибутива, проверь, нет ли у программы штатного (отдельного) деинсталлятора - и попробуй удалить при помощи него. Если такого деинсталлятора нет, попробуй удалить через УстУдПрограмм. Если и это не поможет - сотри программу вручную, и потом зайди в установку - удаление и нажми "удалить". После чего система должна предложить удалить программу из списка (когда не найдет деинсталлятор)