Программное обеспечение
Прошу хорошу программу для склейки клипов в один! WMM и Virtual dub непредлогать...
Можете посоветовать, или дать программу что бы склеить много клипов в один. хочу склеить 10 клипов, что б было 1 видео... Windows Movie maker непредлогать и Virtual Dub тоже!
Adobe premiere pro но он очень прожорливый
Профессиональная программа SONY Vegas Pro 9.0c Build 896 Russian (2009)
http*://smaiksoft*.ru/index*.php?option=com_remository&Itemid=27&func=fileinfo&id=344
Звездочки уберите.
•Movie Joiner v3.35. Уникальная программа для склеивания видеофайлов (1.6 Мб)
сони вегас
CyberLink PowerDirector
Allok Video Joiner - программа для создания одного большого медиа файла состоящего из AVI, Divx, XviD, MPEG I/II, VOB, DAT, ASF, WMV фрагментов. Позволяет соединять неограниченное количество видео файлов, сортировать последовательность фрагментов, добавлять к уже существующему проекту отрывки, сохранение проекта в AVI, MPEG, WMV, ASF форматах, встроенный проигрыватель поможет осуществить предварительный просмотр выбранного момента или просмотреть часть проекта. Программа проста в обращении, для получения конечного результата необходимо лишь несколько щелчков мышки, высокая скорость соединения без потери качества.
Основные возможности программы:
- Соединяет различные видео файлы в один
- поддерживает форматы AVI, Divx, XviD, MPEG, WMV, ASF, RM, MOV, 3GP, MP4
- Выводит в форматы AVI, DivX, Xvid, MPEG1, MPEG2, VCD,SVCD,DVD совместимые с MPEG.
- Выводит в форматы VCD SVCD image(*.BIN,*.CUE) and DVD-Video files(*.IFO,*.VOB,*.BUP).
- Выводит в форматы to WMV.
- Вырезает ненужные части указанные Вами
- Поддерживает "Drag and Drop" в Windows Explorer
- Можете установить уровень выходящего звука
- Быстрая и качественная конвертация
- Проста и легка в использовании
- Поддерживает файлы размером более 2 Gb
Основные возможности программы:
- Выводит в форматы to WMV.
- Быстрая и качественная конвертация
- Проста и легка в использовании
Неро !!!Пинакл,!!! видео студия !!!