Программное обеспечение
Не могу попасть на диск С. Просит выбрать программу для открытия файла...
Просит выбрать программу для открытия файла... И если путь указываю какой либо... не хочет и все... Че зе бред? ! На вирусы уже сто раз проверяла.. нашел троян... Пишет удалил.... Короче че делать А то у меня щас комп накроется медным тазом....
Это вирус. Проверь диск бесплатной утилитой anti_autorun.
В поисковике найди ссылку откуда скачать. После проверки делай образ Acronis, сохраняй в другой раздел, а диск С полностью форматируй. После этого восстановление Acronis из образа и восстановление системы с помощью установочного диска.
ДЕЛЬНЫ совет--поставь Far найди -авторун инф. и убей.
другой вариант открой скрытые файлы папок. . но фаром в мах оего.
Возможно до этого ты пользовалась "Komander" или похожей прогой. и теперь система "потерялась"-не знает какой прогой открывать данный тип файлов. Введи путь : C:\WINDOWS\explorer.exe .
Удачи .
это вирус
называется autorun.ini
заходи через проводник через левую панель
все будет нормуль
вирус не опасный
называется autorun.ini
все будет нормуль
вирус не опасный
это вирус
нажми правой кнопкой на С, затем открыть. если не поможет то: Пуск = все программы = стандартные = служебные = восстановление системы!
Да, вирус. Но заходить по старинке уже не получится. Если только систему переустановить
Нажми правой кнопкой мыши, и выбери проводник. Не поможет, перезапусти систему.
у самого так же было открой С винраром и все . когда попросит выбрать программу укажи на винрар и переустановить систему потом
через проводник можно зайти...
нод 32 поможет опредилить вирус или нет
Это червь остался после вируса.. . Вирус удален был а червь остался и теперь когда ты заходишь на диск червяк автоматически перенапрявляет на вирус, а его там нету!! ! Вот и по этому тебе такое видает. Зайди через тотал командер, в настройкух у него сделай чтоб отображал скрытые файли и папки, и удали там файлы, ТОЛЬКО НЕ ПРЕПУТАЙ И НЕ УДАЛИ ЛИШНЕГО!! ! Вот этот файл нужно удалить: Autorun.inf. И потом просканировать на фируса еще раз, и желательно в безопасном режими, там они проктически все не активны...
Стопроцентный вирус - установи касперского или нод и проверь - если не поможет надо форматировать
В командный строці введи с: і натисни Enter