Программное обеспечение

Не могу восстановить DWD диск! Уже перепробовал все программы! Они его не видят! Что нибудь есть ещё ???

Arman Berdikenov
Эту пробовал?
Mirbek Satybaldiev
Лучший ответ
я информацию с ДВД восстанавливал с Portable CD Roller, большинство восстановилось (фотки были) .
конечно же не все, но бОльшая часть
Есть. Помойное ведро.
Vasko Kurganskiy
Unstoppable Copier — бесплатная программа позволяющая осуществлять копирования файлов с поцарапанных CD/DVD-дисков
или других поврежденных носителей информации, а также перемещения и копирование файлов. Программа пытается прочесть
каждый бит информации несколько раз, что позволяет скопировать максимально возможное количество данных, подлежащих
восстановлению.

В отличие от стандартной программы копирования Windows, Unstoppable Copier не прекращает и не сбрасывает процесс
копирования при нахождении битого файла, а просто пропускает файл, который не поддается копированию или перемещению.
При использовании программы пользователь также застрахован от случаев, когда система портит носитель информации в
случае сбоя копирования.

Основные возможности Unstoppable Copier:

- Есть возможность выбрать один файл, стартовую папку или подпапку для копирования.
- Unstoppable Copier может работать из командной строки что позволяет использовать его в более сложных программах.
- Возможность установить уровень интенсивности восстановления данных с опцией полного пропуска поврежденных файлов.
- Поддержка пакетного копирования для автоматизации работы.
- Приостановка и возобновление процесса.
- Подробная статистика о переданных файлах — целых и поврежденных. Вывод ошибок. Возможность сохранять историю.
- Поддерживает несколько языков интерфейса (есть русский) .
сам не пробовал-поэтому не знаю, насколько эффективна...
у меня брат диск в маразилку на время кидал.. . если диск не совсем заезжанный.. . а тупо нереально тормозил - помогало))
Олег Psy
вау круто