Программное обеспечение

какой программой можно создать и записать диск с играми и программами?

так чтобы призапуске диска было меню выбора программы с омисанием
Юрий Золин
http://www.softportal.com/dlcategory-272-1-0-0-0.html

ABCDRun 1.1.7

ABCDRun - программа для быстрого и удобного создания автозагрузочных меню для Ваших CD и DVD дисков. Для создания готового автозапуска требуется около минуты.. .

1.36 Mб | Бесплатная |

EasyBoot 5.1.0.586

EasyBoot - программное обеспечение, предназначенное для создания boot CD, оно поможет создать вам свои собственные загрузочные меню для компакт-дисков и цифровых видеодисков.. .

2.63 Mб | Условно-бесплатная |

Multimedia Builder 4.9.8.13

Multimedia Builder - Программа для разработки мультимедийных приложений и меню автозапуска CD/DVD дисков.. .

26.67 Mб | Условно-бесплатная |

AutoPlay Media Studio 6.0.2.0

AutoPlay Media Studio - Мощная программа для создания меню автозагрузки CD/DVD. Программа создает все необходимые файлы для автозапуска и его графическую оболочку.. .

32.85 Mб | Условно-бесплатная |

Easy HTML Autorun Builder 1.6.0 Build 59

Easy HTML Autorun Builder - пакет, предназначенный для легкого создания HTML-меню автозапуска CD/DVD, обеспечивающего удобный доступ к имеющимся файлам и документам. Созданное в виде оболочки меню будет автоматически запускаться с CD/DVD при его помещении.. .

565 Kб | Условно-бесплатная |

Autorun Designer 1.1.2

Autorun Designer - Легкого, быстрого, удобного и красивого создания Autorun для компакт-дисков. Полная настройка внешнего вида, древовидная организация команд, всё легко и понятно...

1.04 Mб | Бесплатная |

PE Builder 3.1.10a

Barts PE Builder - программа предназначенная для создания (записи) загрузочных CD или DVD дисков с ядром операционных систем Windows XP и Windows Server 2003 для выполнения различных задач.. .

3.23 Mб | Бесплатная |

Adobe Encore DVD 2.0

Пакет Adobe Encore DVD предназначен для разработки функционально насыщенных дисков DVD с поддержкой множества национальных языков, интерактивными меню, несколькими звуковыми дорожками и субтитрами.. .

389.92 Mб | Условно-бесплатная |

Menu 4.2.2.56

Menu - программа для создания меню. Программа позволяет создавать независимые многоуровневые оболочки. Вам следует указать всего лишь несколько параметров в одном файле, и новая оболочка готова.. .

395 Kб | Бесплатная |

AutoRun 1.0.2.0

AutoRun - c помощью этой программы вы сможете быстро создавать AutoRun-ы к своим CD, программа очень легко настраивается, имеет множество настроек и маленький размер.. .

536 Kб | Бесплатная |

WinISO 5.3.0.125

WinISO это утилита для работы с образами дисков CD-ROM. Позволяет конвертировать форматы BIN и ISO, извлекать/редактировать/создавать ISO-файлы, создавать загрузочные CD...
Валерий Иванов
Лучший ответ
nero allkagol 120%