Программное обеспечение

запись дисков. скачал игру весит 8,05Гб. Вот вопрос как записать теперь на диск? Как это делают? Заранее благодарен!!!

Yury Kuchma Ph.d.
Скорее всего, у тебя образ диска размером 8Гб, разбей архиватором на 2 части и запиши на 2 диска, либо на один двусторонний, это что касается записи на диск... Но если у тебя образ диска, его не надо писать на диск, его просто надо открыть в программе Daemon Tools,желательно последней версии и начинать установку...
Эдуард Солохидин
Лучший ответ
А записывать не обязательно смонтируй файл в формате ISO в какой нибудь виртуальный привод типа DAEMON tools и установи, если два файла ISO то по очереди устанавливай по номерам 1 и 2, или просто распакуй в винраре эти файлы и через setup устанавливай
зачем записывать открой deamont tools ом
чтобы записать эту игру на 1 диск нужно купить dvd-9, но можно и на 2 обычных dvd, просто создай архив и разбей на две части, ну а чтобы в принципе записывать на диски нужна программа nero 9 и должен быть пишущий дисковод, скачать программу можно здесь: http://philka.ru/comment.php?comment.news.3600
есть диски 8-ми гигабайтные, туда и запиши с помощью неро или другой пишущей проги.
Тебе понадобятся Две DVD болванки и есть хорошая программа которой пользуюсь много лет это Nero)))

Вместо двух болванок можно взять одну двух слойную DVD!!!
1 вот так открой папку
2 видиш setup1 итак далие
3 раскидай по папкам
4 записывай
Диск DVD-R DL (Double Layer - двуслойный) . Однако не все приводы это формат DVD поддерживают.