Программное обеспечение
У меня сейчас WiNOWS 7,я хочу поставить XP (на другой раздел). Останется ли при этом 7ка рабочей?
У тебя не встанет ХР на комп с установленной семеркой. Сначала надо ставить ХР, а потом семерку.
Матвей Ястребчиков
Ты сам пробовал? или просто так сказал? (это всех ответивших касается!)
так создай новый раздел и туда заливай ХР, мона и 3- систем на машине иметь)))))))
так а чем тебе не подходит семерка? в крайнем случае в семерке есть виртуальная машина из под которой можно запускать игрушки, а вообще я проблем пока с играми не увидел, все работает, а то что не работает легко исправляется
Матвей Ястребчиков
Не 7-ка - классная ОСшка, но игры на ней тормозят, т.к. она оперативки больше хавает.
на оборот точно работает...
да я тебе скажу но комп бует тормазить вставь диск дальше F12 выбири привод нажми C и всё
Если поставит ХР то она затерет загрузчик семерки и семерка грузится не будет,
Что б работали обе оси после установки ХР установи програму EasyBCD 1.7.2 она востановит загрузчик семерки
Евгений Островский
И Семерка идеально подходит для игр
еще как останется, при загрузке будут варианты из 2 ОС
Вполне возможно. Правда, если ты себе собираешься ХР ставить, то есть шанс, что она ВООБЩЕ при установки жесткий диск не распознает. Чтобы не было проблем, обязательно отформатируй тот раздел, на который будешь ставить ХР в файловой системе FAT-32. Ведь Windows 7 использует систему NTFS 2008 года, а ХР про нее мало что знает. А так, проблем быть не должно. Но тебе же было бы легче, если бы сначала ХР установил, , а потом Windows 7. Так логичнее, и все бы на 100% работало. А так могут некоторые сложности возникнуть. Но пробовать можешь не опасаясь, Windows 7 востановишь с загруз. диска, если что
а лучше затри 7ку! жди оф. релиза