Программное обеспечение

Вопрос о модуле памяти DDR

Вот нашёл модуль DDRAM 512MB 400Mhz PC3200 Hynixесли написано 400Mhz - эти 400Mhz добавятся к общему числу чтоли ?Тоесть если процессор 2000Ghz то с этим модулем 2400Ghz ???
частота должна быть та которая подходит вашей материнской плате посмотрите в паспорте материнской платы на какую частоту она расчитана или в панели управления - система посмотрите какой чип памяти у вас уже стоит частота процессора к этому не имеет отношения это зависит от частоты шины и она не складываеться складываеться количество мегабайт при этом чипы памяти должны быть одинаковые если один на 512 то и второй надо ставить на 512 если стоит на гектар то и второй на гектар ставьте иначе получиться лажа
Максат Аканов
Лучший ответ
Ничего ни к чему не добавляется. PC3200 - это просто другое обозначение 400 MHz. Для твоего модуля памяти просто приведены обозначения его производительности в обеих обычно применяемых системах обозначений. С процессором это вообще никак не связано. Если мы вместе пилим дрова, это не означает, что частоты биений наших сердец должны складываться.
а ще если наклеить на системник core i7
то процессор автоматически обновляется через инет
только наклейка должна быть голографическая
Arman (Na Sayte)
НЕТ!
На указанной частоте работает сама память. Есть 800 Мгц, 1066Мгц, но они вам не подойдут.

к процу это ну никак не относится!

П. С. млять, ну точно население наше ничего хорошего не ждет! НУ ВЕДЬ 21 ВЕК! Инет есть! Есть википедия, есть гугл!! !
Сложно почитать вики? http://ru.wikipedia.org/wiki/DDR2
Cesar Campos Rengifo
нет это частота на которой работает память,
Aleksei Martazov