Программное обеспечение

Выскакивает рекламное окно на рабочем столе как удалить?

Выскакивает рекламное окошко на рабочем столе с сайта futbolka.ru как удалить его, ни антивирус,программа для удаление рекламных и шпионских модулей его не видит.Файл host чист.
Вот пример. Значения и названия могут быть другими но принцып тот же!

Как убрать рекламу sexshopextra.ru банер которой постоянно вылетает на экран и вы не знаете что делать.. .
ru банер которой постоянно вылетает на экран и вы не знаете что делать... ----
Заходим-
C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\AdSubscribe\AdSubscribe.dat
открыть блокнотом и в последней строчке поставить ADSR=0 Но лучше удалить!
Вуаля! " программа больше не появится на вашем экране никогда.. .
P.S- не питайтесь отправлять смс толку все ровно не будет!
Серік Абдрахманов
Лучший ответ
Пользуйтесь поиском госпада, точ но такой же вопрос был несколько минут назад. Вот ответ на него.
Mikhail Dreit
слушай, а действительно работает!! ! у меня какя-то оказывается тоже заразка была, сразу все работать так хорошо и быстро стало! ну спасибочки)))))))))))))))
Для начала скачай программку Malwarebytes Anti-Malware и смотри в инете как спомощю неё удолять рекламный вирус так я его называю
Вы, приложение, видимо, где-то рекламное подцепили. Очень назойливая фигня, но лечится, в принципе, не сложно. Как и чем можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
White Woolf
Сделать откат системы на одну контрольную точку.. .
ПУСК-Стандартные-Служебные-Восстановление системы - это, если функция создания контрольных точек была включена ( для Win XP), а у Wista точки отката создаются автоматически, вот.
Заходим-
Установи касперский поставь на вирусы, удали неизвесные программы.
А у меня нету Documents and Settings\ (((( че делать???
пже помогите у меня вылазивает вот такое и опера что то делает и видео смотреть не возможно смотреть видео
***олег ***
тогда просто пользователи
все ещё проще, удалите -rec,ru через диспетчер задач-и все будет отлично
Знаем такое - заходим сюды C:\Documents and Settings\admin\Application Data\AdSubscribe для начала всё удаляем) не помогло? Открываем файлик AdSubcribe.dat и там ADSR значение в конце поставь 0 и всё.сохрани