Программное обеспечение

скажите пожалуйста, какая программа лучше?

скажите пожалуйста, какая программа лучше? мне нужна программа для восстановления данных, но я не знаю какая программа нужна, и какая лучше. дело в том, что у меня компьютер видит данные: картинки, видео, музыку, тексты, и прочие документы. видит сами файлы, и их название, но открыть их я почему то не могу, ПОЧЕМУ? у меня потеря данных. я знаю, что есть программа, которая восстанавливает ВСЕ данные с жесткого диска, даже, когда его отформатировали. подскажите, как называется эта программа, и где ее можно скачать, или приобрести? мне восстанавливали все данные с помощью Easy Recovery 6, но эта программа не берет мои данные, с помощью этой программы, не получилось их восстановить. подскажите пожалуйста, есть программа сильнее этой программы "Easy Recovery 6", и где ее можно скачать, платно, или бесплатно, или приобрести, купить? ПОМОГИТЕ МНЕ С ПРОГРАММОЙ???!
Если система видит данные, но не может их обработать, то это скорее всего не потеря данных а вина системы.
Лучший способ в этом убедится это загрузится с лайф сиди. LiveCD.
Если это подтверждается, то просто установи новую систему. А если тебя заебали глюки винды установи линух и не мучайся, а наслаждайся жизнью. Хотя бывают случаи что человек компутерный мазахист и ему нравится когда компутер его имеет. Я надеюсь что это не твой случай?
Володя Вдовин
Лучший ответ
Recover My Files 3.98 Build 6419 может восстанавливать документы, графические файлы, музыкальные и видеофайлы, архивы.
Программа умеет восстанавливать файлы, которые были удалены из корзины, а также те, которые были утрачены в результате форматирования жесткого диска, из-за вируса или действия червя, неожиданного выключения компьютера, "зависания" программы. У программы много опций для поиска во временных папках, и она может даже обнаруживать и восстанавливать файлы, которые никогда не были сохранены. [7.1 mb]
Позови Специалиста или Понимающего.
У тебя проблемы с ГРАМОТНОСТЬЮ компьютерной. Сам ТАКОГО нарековеришь...
если твоя винда видит файлы но не открывает их то это значит что либо у тебя нет такой проги которая их открывает либо у тебя нет допуска к этим файлам и рековери тебе в общем не нужна, напиши какие файлы ты не можешь открыть
Cвятой Парень
если ты видишь файлы, но открыть их не можешь, то тут скорее всего в другом косяк

что происходит когда ты пытаешься открыть такой файл?
походу системная ошибка. Старт-выполнить- sfc /scannow (попросит диск с Виндой)
Тут подробнее о восстановлении системных файлов
Recuva
Recover My Files
как понять "компьютер видит данные, но открыть их я почему то не могу"? без всяких программ видны файлы? значит не в восстановлении дело. либо вирус, либо пишите какая ошибка появляется при попытке открыть? тут не телепаты.
Alika Utalishvili
Совсем недавно восстанавливала данные вот этой программкой: GetDataBack for NTFS 3.63. Восстановила всё до последнего байта. Только не скачивай 4-ю версию - к ней ключа не найдёшь, а те ключи, что есть в интернете, палёные.
Если же у тебя диск не NTFS, а FAT32, то, соответственно, прога будет GetDataBack for FAT 3.63.
Здесь выложить ссылку не могу - потрут. Если заинтересует, пиши в личку, сброшу ссылочку.
Easy NTFS Data Recovery
Толян Грязнов
undelet
Кирилл Илюхин
я думала ты о телевизионой спрашиваеш а ты....
Acronis RecoveryExpert Deluxe
Уникальная программа, позволяющая восстановить разделы жесткого диска, удаленные в результате пользовательской ошибки или в случае возникновения аппаратного или программного сбоя.
Разбиение жесткого диска на разделы осуществляется с помощью программ, называемых менеджерами разделов. Менеджеры разделов позволяют создавать разделы различных типов на диске, разбивать существующие разделы на части, соединять мелкие разделы в один большой, удалять разделы. Работа с менеджерами разделов потенциально опасна. Производители программ такого рода, как правило, рекомендуют создавать резервные копии наиболее важных файлов перед изменением конфигурации диска.
Однако разделы на диске могут быть удалены не только в результате пользовательских ошибок. Столь же частой причиной удаления разделов являются сбои в работе компьютера или операционной системы.
Содержимое раздела – файлы, папки, хранящиеся в секторах раздела диска, – становится недоступным для пользователя. В этой ситуации незаменимым помощником пользователя и будет программа Acronis RecoveryExpert Deluxe.
Создайте загрузочную дискету с программой Acronis RecoveryExpert Deluxe, и вам не будут страшны никакие случайности! Подготовьтесь заранее к возникновению неприятной ситуации, и вы сможете выйти из нее без каких бы то ни было потерь. Будет ли раздел на диске разрушен в результате отключения электропитания или вирусной атаки, или любого программного или аппаратного сбоя, программа Acronis RecoveryExpert Deluxe поможет вам в любом случае.

Active boot disk pro 2.1
Помогающая в совсем безнадежных и "стремных" ситуациях. Содержит шесть DOS утилит, которые решат проблемы с восстановлением разделов и файлов, сброса пароля Windows, резервного копирования системы, и если к вам уже ломятся в дверь, - полного хаотического 7ми проходного удаления данных на диске (DoD 5220.22-M), причем разрушение информации не зависит не от установленной операционной, не от файловой системы жесткого диска.
Active@ Boot Disk Professional содержит:
Active@ UNERASER - восстановления файлов;
Active@ Partition Recovery - восстановление разделов;
Active@ KillDisk - безвозвратное удаление файлов;
Active@ Disk Image - создание резервных копий;
Active@ NTFS Reader - работа с NTFS разделами;
Active@ Password Changer - смена пароля Windows.

Active Partition Recovery Pro 5.0 build 357 (Retail)
Компактный, но мощный инструмент для восстановления таблицы разделов и пропавших логических дисков.

HDD Regenerator 1.51
Уникальная программа для восстановления жестких дисков. Программа устраняет сбойные сектора (bad sectors) с поверхности жесткого диска. Не скрывает, как другие программы, а действительно восстанавливает их! Используя специальный алгоритм цепочки последовательности импульсов, позволяют перемагнитить сбойные сектора, причем существующая информация не будет затронута, и в результате до 60% нечитаемой поврежденной информации будет восстановлено, а сам диск возвращен к жизни.

Partition Recovery 2.0.2.0138
Мощная программа восстановления утраченных данных на жёстких дисках! Поддерживаются FAT12, FAT16, FAT32 NTFS и NTFS5. Meetsoft Partition Recovery работает со всеми файловыми системами Windows, но наиболее интересно её взаимодействие с NTFS (на сегодня самой надёжной и самой популярной файловой системой) . Она, к примеру, умеет приводить в начальный вид загрузочный сектор MBR, устраняя ошибки старта операционной системы. Архивирует и резервирует таблицу размещения файлов, а при аварии может восстановить структуру диска из резервной копии.
Это не вернёт файлы, записанные на диск в момент возникновения неприятностей, но то, что было записано до этой «минуты Х» , будет реанимировано.. . А вообще, эффективных программ восстановления не так уж и много. Чаще всего подобные утилиты лишь обнаруживают на диске не подлежащие восстановлению фрагменты программного кода.

R-Studio 3.8 Build 123545
R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстано
Acronis RecoveryExpert Deluxe
Acronis RecoveryExpert
попробуй Acronis RecoveryExpert Deluxe
www.chaynikam.net - тут в уроках поищи там всё про восстановление есть и ссылка на лучшую программу
Вирусня походу
Acronis RecoveryExpert Deluxe Active boot disk pro 2.1
7 ,
Попобуй undelet как то так из нортон утилитус
Recover My Files 3.98
Саня Ильч
I do not know .
Привет Андей!! ! Я не спец по комьюторам. Но у меня есть подруга посмотри среди моихдрузей Мая Яковенко. Она компьюторщик и приподаёт компьюторные курсы. Может посоветовать. Я всегда к ней обращаюсь.