Программное обеспечение
Помогите пожалуйста хорошую программу для восстановления Windows XP
Не могу открыть ни одну папку. Выскакивает окошко что не отвечает explorer.exe. Возможно если есть какя-то программа для востановления винды? Заранее спасибо!
Диспетчер задач. (если не вызывается)
можно так: жмем> WIN + R>,в выполнить напишите > taskmgr >ok Новая задача -> Выполнить %systemroot%\explorer.exe > перезагрузка
Либо: TaskMgr -> Новая задача -> Выполнить "C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe"
В строке адреса пишем С:
Находим наш %systemroot%\explorer.exe и запускаем. > перезагрузка!
В строке адреса пишем С:
для начала... удалить вирусы...
самая хорошая программа-это загрузочный диск. ☺
Попросите оригинал explorer.exe из WinXePи, к сожалению помочь не могу у меня семерка. Запустите диспетчер устройств Ctrl-Alt-Del, нажмите запустить новую задачу Обзор выберите в окне браузер. Выберите. Запустится браузер. Скачайте Total Comander, Запустите его тем же способом что и браузер. скопируйте полученый Вами файл в папку C:\Windows. Перезагрузите Windows.
2. Сделайте откат системы Пуск все программы- Обслуживание-Восстановление системы (не знаю точно путь, но примерно такой)
откат.. . пуск - все проги - стандартные - служебные - восстановление системы.
есть такая это диск с виндой....
Попробуй сделать откат системы на предыдущие дни (если он конечно у тебя включен) Для этого сделай так: Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы, и выбери по календарю предыдущий день когда система на твой взгляд работала нормально.
поищи в компе такую фигню, которая откатывает систему, откатай ее на недельку назад и все
пересел с xp на винду 7, не помню честно где этот файл находится
Имелась аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: