Программное обеспечение
Ну что поможете с восстановлением Windows XP?
Один человек испортил реестр. В хлам. Никаких дисков восстановления и бэкапов нет. Попробовала через консоль восстановления-ничего не поменялось, в консоли: fixmbr c: fixboot c: Не помогло!!! В Win7 есть такая функция-"восстановить windows"-в XP что то не вижу....Подскажите как быть? НЕОБХОДИМО ИЗВЛЕЧЬ ВСЮ ИНФУ С ДИСКА-МОЖЕТ НУ ЕГО И ТУПО СКОПИРОВАТЬ РАЗДЕЛЫ НА ДРУГОЙ ЖЕСТКИЙ? Но все-таки хочется вернуть диск с рабочей виндой:)
а в консоль ты как залезла если не с диска? значит есть загрузочный диск -ставь по новой в тот же раздел только без форматирования поверх старой и всё останется только потом могут программы некоторые не запустится или восстанавливай с помощью диска а не консоли или с безопастного режима если он запускается -при включении компьютера жмём F8 и в открывшемся окне выбираем "запуск последней удачной конфигурации с работоспособными параметрами"
Скачай образ BOOT CD 10
Запиши на болванку.
Работать в DOC.
Может быть и что и выйдет. Ну или хотябы файлы в другой раздел перенесешь
Запиши на болванку.
Работать в DOC.
Запустить новую установку с дистрибутива Windows XP.Действовать по инструкциям на мониторе. Когда появится сообщение о попытке восстановления этой копии Windows нажав " R" - сделать это. Пройдёт программа установки. Все программы и настройки сохранятся. А получить полный доступ к дискам и файлам и извлечь всю информацию поможет Live CD, их полно в интернете. Скачать, записать образ на болванку и загрузится с него.
Точки восстановления в помощь. Если их нет, переустановка поможет.
Есть в ХР - восстановление системы
Пуск - все программы - стандартные - служебные
Да, если эта фишка не отключена!
Ну тут 2 варианта, восстановление виндовс работает тогда когда оно включено было и точка восстановления выковыриваться с даты включения это функции, а так тока перестановка или при входе через F6(не у всех на эту клавишу) выбирать запуск виндовс с рабочими конфигурациями последними
как нет есть воостановление системы называется
в служебных программах но нада что бы юыла точка восстановления для отката
Ну блин если нет бэапов то и возвращать нефига, тем более она и не грузится уже. Какие блин пуски и фсе програмы нафик? !
ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЙ!!!!
В ХР пуск- все программыстандартные-служебные-восстановление системы. Там должно быть.
Попробуй восстановление системы:
Пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы.. . Поставь на тот день, когда система была в порядке. удачи
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru