Программное обеспечение
Народ!Помогите переставить Винду!Стоит ДВД Зверь-всё поросло хламом и хочу всё срубить к чертям!
тебе всё уже объяснили, тока при установке зверя серийник не нужен и после установки винды установи программы какие тебе надо с диска зверя и обязательно форматни тот диск, куда будешь ставить (обычно С) . Хотя лично для меня - лучше всего чистая винда, чем звери и прочие сборки. Уважаю тока сборки IDIMMa....
http://kvazar.org/showthread.php?t=22481... Запуск переустановки из Windows XP
Чтобы переустановить Windows XP с помощью Windows XP на компакт-диске, выполните следующие действия.
Запустите компьютер.
Вставьте в устройство чтения компакт-дисков или DVD-дисков установочный компакт-диск Windows XP.
После появления сообщения «Вас приветствует Microsoft Windows XP» выберите команду Установить Windows XP.
В окне «Вас приветствует программа установки Windows» выберите в группе Тип установки вариант Обновление (рекомендуется) и нажмите кнопку Далее.
На странице лицензионного соглашения выберите вариант Я принимаю условия соглашения, а затем нажмите кнопку Далее.
В окне «Ключ продукта» введите в группу полей Ключ продукта 25-значный код продукта и нажмите кнопку Далее.
В окне «Получить обновленные файлы для установки» укажите необходимые параметры и нажмите кнопку Далее.
Для повторной установки Windows XP следуйте инструкциям на экране.
Если процесс переустановки успешно завершился, примите наши поздравления. Почти все действия выполнены. Перейдите к следующему разделу "После переустановки Windows XP" — раздел с описанием завершения процесса. http://www.allrussian.info/thread.php?th...
Запустите компьютер.
Нуи фчем дело? В БИОС-приоритет СД-РОМ-диск в трей-устаноффка Венды в аффтаматическам рижыми-далее-далее-далее-далее...
Ну что здесь сложного-то. Вставляй системный диск в дисковод если с графической оболочки заходишь. Выбер пункт Переустановки. А если с МС ДОС. То нужно устаниовить в БИОСе последовательность запуска с дисковода. Следуй инструкциям. Делай полное форматирование. Не выбирай быстрое. Ставь в раздел с большим обьёмом памяти. Всё просто. Жди только и не спеши. Код запиши на бумаге. Он при установке потребуется. Удачи!
Лучше один раз увидеть как это делается: http://akak.ru/recipes/4362-kak-pereustanovit-windows
очень просто. Вставляешь диск, перезагружаешь комп, выставляешь в этот момент в биосе старт с сд привода. И он стартует с диска. Остальное все так как будет написано)
Нет проблем. Вставляешь установочный диск Виндовс, форматируешь диск и ставишь все с нуля.
Читай инструкцию http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/software/direction-windows-xp.html
и? в чем проблема?
Заходишь в БИОС, выбираешь запуск с СД, перезагрузка и вперёд