Программное обеспечение

как переставить винду 7 на винду XP спасибо

Можно по-русски вопрос сформулировать (:
Алексей Скороходов
Лучший ответ
берем ХР, форматируем диск и ставим...
вставляй установочный диск хр и вперед. просто внимательно читай сообщения.
перед установкой отформатируй жесткий диск и еще на хр может не оказаться драйверов на жесткий диск так что перед установкой неплохо бы определить совместимость вашего оборудования с хр и заранее скачать драйвера
Алекс Бёрн
как обычно. ставь но другой диск. оп. память доведи до 4 и все будет ок.
Mikhail Didencko
помому есть какие то проги шо можно и хп и 7 ставить сразу параллельно
скачать винду ХР, записать на диск и установить)
Serega Serega
Записывается Виндовс ХП на диск, вставляется в компьютер, нажимается Ф11, будет запуск с диска, тут уже выбор за вами или поверх 7-ки (не очень хорошо потом сказывается) или форматируйте диск С (сохраните все с диска на съемный накопитель или другой раздел жёстокого диска) и все, ждем установит и все...
Форматируем разделы, убиваем раздел восстановления Семерки и объединяем его с системным. Ставим ХР.
вин7 не даст тебе переустановить XP, потому что версия 7 выше (то есть, можно установить либо такую же, либо версией выше) . для начала тебе нужно снести седьмую, т. к. сама себя она удалить не сможет, скачай и запиши на диск утилиту для форматирования (в интернете поищи, их много) , и только потом устанавливай XP. есть вариант проще намного. после семерки без проблем устанавливается Loner 2010.5(набери в гугле) - хороша стабильная сборка экспихи, правда оформление не такое крутое, но зато после нее можно все что угодно установить
Очень просто надо иметь диск устоновочьный с виндой которой вы хотите установить
желательно професионально скаяаной или копией лицензионки или саму лицензионку тогда будет меньше мороки с установкой
Установить другую винду непроблема а вот драйвера найти и установить их и там все другое плеира и т д
так что лутше поспрашивать у знакомых может кто имеет эту версию лецензионки со своего компа и установить
а устанавливать очень просто уже с готового диска просто вставить в плеер и запустить потом просто все по инструкции и ок готово