Программное обеспечение

Вы благодарны хакерам за возможность пользования халявными программами, фильмами и т.д.?

Андрей Санкин
моя б Воля - поставил бы памятник =) взломщикам прог=)
Гарик Очевидец
Лучший ответ
Не хакерам, а менталитету Русскому, халяву любящему! ))). Это только у басурман проклятых нолики да единички за деньги продаются =)
Андрей Шипилов
HACKERсущ.
1. Индивидуум, который получает удовольствие от изучения деталей функционирования компьютерных систем и от расширения их возможностей, в отличие от большинства пользователей компьютеров, которые предпочитают знать только необходимый минимум.
2. Энтузиаст программирования; индивидуум, получающий удовольствие от самого процесса программирования, а не от теоретизирования по этому поводу.

Хакеры - это компьютерные хулиганы, одержимые "компьютерной болезнью" и ощущающие патологическое удовольствие от проникновения в чужие информационные сети.

Так какое определение Вы имеете ввиду?
Если первое - то все мы в какой то мере хакеры. Если второе - то все мы хулиганы.

Это написано создателем программы Spybot - Search & Destroy :
"""Что вы получаете, покупая программу? Множество единиц и нулей, не более. Если бы это распространялось как искусство, я мог бы понять за что я плачу. Но если это заказывалось с целью получения денег - через оплату или рекламу - то мне это не нравится! """
Так за что мы должны платить?
A(
Asilbek (==-==)
да, благодарен, если не считать вирусы...
Rysbek Isabaev
ну почему сразу хакеры и так далее, взолы и кряки пишут обынчные програмисты на языках аля си и асемблер)
Денис Лысенко
Конечно благадарен, надеюсь и дальше все будет также - 10 тысяч за виндовз?? ? -никогда!!!!
Борис Носов
Да. Бюджетная зарплата не позволяет покупать лицензированное.
Talgat Dzhaukparov
Если они обанкротят мелкософт буду рад.
Иван Курмышев
Хакеры не совсем верное название скорее кракеры.
И дело даже не в благодарности и халявности, а в невозможности пользоваться полностью лицензионным программный обеспечение.
Уровень жизни в наше стране еще очень низок для этого.
Для примера мне для закупки все требующихся программ надо более 100 тыс. $,
У каждого есть такие деньги?
Конечно!! ! А вы хакер?
Johann Bohlender
я да, у меня часто нет возможности покупать какие-то проги или фильмы, а качать из инета очень удобно
Vladimir Dos
ДА! конечно благодарен! и ещё благодарен за то, что они постоянно взламывают мне Контакт!!!!
Всё это, конечно, не правильно, ведь труд программистов как и любой другой должен быть оплачен, но если весь необходимый софт официально покупать, стоимость компьютера будет просто астрономической. Мне этого не потянуть.
Вот пример:

Windows XP professional- 5100 р. ,
Microsoft Office - 10200 р. ,
Adobe Photoshop CS4 - 33400 р. ,
Eset NOD32 - 1100 р. (плюс ключи) ,
Outpost Firewall pro - 1000 р. (плюс ключи)

Итого: около 100 000 рублей.

Плюс стоимость самого компьютера около 50 000 рублей.

Это борщ, господа. Такого тоже быть не должно.
нет, я могу скачать, то, что мне надо в специализированный интернет ресурсах)
Александр Сенин А на Ваших специализированных интернет ресурсах все для бесплатного распространения что-ли?!
Kent Ssssss тот же фотошоп не мало стоит,и благодаря умным людям не которые юзают его бесплатно