Программное обеспечение

ищу хакера, для обучения компьютера и инета в совершенстве, возможность пользования программками, плисс)))

Хакер-чрезвычайно квалифицированный ИТ-специалист, человек, который понимает самые глубины работы компьютерных систем. Изначально хакерами называли программистов, которые исправляли ошибки в программном обеспечении каким-либо быстрым и далеко не всегда элегантным (в контексте используемых в программе стиля программирования и ее общей структуры, дизайна интерфейсов) или профессиональным способом; такие правки ассоциировались с «топорной работой» из-за их грубости, отсюда и произошло название «хакер» [источник не указан 650 дней] . Сейчас хакеров очень часто отождествляют с компьютерными взломщиками — крэкерами однако такое употребление слова «хакер» неверно.

А тебе нужен инженер программист добренький такой
Vi Levi
Лучший ответ
Хакеры не обучают ТП азам компьютерной граммотности
Хакер то тут зачем ?
И есть ли вообще совершенство...
N1
Nurs 11
Если оплата натурой, то я хакер)
Сергей Корнеев
Есть неплохие самоучители по данным вопросам. Или много букафф напрягают?
хакера, чтоб научил пользоваться программками? мой мозг взорван.... программист кстати тоже не нужен, если, конечно, ты не хочешь научиться писать программы...
беда хакеры не учат они ломают....
Jalal Kasumov
если хочешь научиться использовать компьютер тебе нужен программист а если хочешь взламывать сайты и проги тогда хакер
Алмас Алмас
Хакер это кто взламывает. Вам нужен программист!!!! Поищите программиста! Или самоучкой будте!!!!
Ермек Абдраев
Переведи Hi I am a Hacker My name is Artem um I would like to ask what purpose you want to learn and most importantly what hacking or virus writing write in the mail