Есть. Вот одна из таких.
Получите бесплатную пожизненную лицензию Glary Utilities Pro (обычная цена 40$). Программа содержит функции, необходимые для оптимизации работы компьютера http://www.comss.info/page.php?al=Glary_Utilities_Pro_free
Программное обеспечение
Подскажите, есть ли программка какая-нибудь, которая ищет обновления для всех программ установленных на компьютере?)
Роман Сладков
Хорошая прога! Спасибо)
У меня Антивирусник avast sesurity-с лицензией ищет и обновляет всё
Зачем?? ?
Для чего ремонтировать машуну, которая и так работает?? ?
(((не ремонтируй то, что работает)) )
Или Вы серьёзно полагаете, что обновлённые программы лучше работают?? ? Типа - новая версия какой то программы круче старой версии?? ?
Касперский (КасперАнтивирь) - 6 версия самая лучшая была. Сделали - 7 версию. Напехали только всякой мути (на хрен не нужной) . И понеслось - 8 версия - ещё больше обвешана всякими бруликами (на хрен не нужными) . Дальше?? ? Да хотя бы системный Internet Explorer. До 8 версии системный браузер развивался - дальше начал деградировать
И так практически с каждой программой. Есть определённый "потолок" - дальше программы становятся только хуже. (то есть - Выше Головы не Прыгнешь)
Драйвера обновить?? ? А чем дровишки отличаются от программ?? ? Да по сути - это такие же программы, тольк многие из них не имеют графического интерфейса. Или Вы (серьёзно... ) полагаете, что на старых Дровишках игрушка не идёт. а на новых будет "летать"??? Отнють. Порой (и зачастую) бывает с точностью до наоборот. На старых дровишках игры запускаются - а на новых нет.
(((не ремонтируй то, что работает)) )
Есть. Secunia PSI.
Роман Сладков
Благодарю)
Нет. Все уважающие себя программы умеют это делать самостоятельно.
Вот представляю Вам программу для авто-обновления всех установленных программ для Windows-7,8,8.1 Windows Anytime Upgrade