Программное обеспечение
Сидит тут какой нибуть хакер или мастер по компьютеру??? помогите разобраться с плеером! компьютер его не видит
Купила новый плеер cowon iaudio9, при подключении к компьютеру он виден в устройствах, но при нажатии отображаются только свойства, ничего с ним сделать нельзя. В папке мой компьютер плеер не отображается, у меня виндус home начальная. Пробовала установить диск который идет в комплекте, но там какие-то проигрыватели, не могу скинуть на плеер музыку, помогите разобраться!
Хакры не занимаються железом скорее их дело похоже на дело программистов ;) а мастер по компьютеру называеться СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР ИЛИ НАЛАДЧИК ЭВМ это по железу в основном и есть еще Профф пользователи как я которые 20 лет и больше с железом и софтом работают и которые знают что такое 80486 и DOS =)
У тебя что то с операцинкой потому что судя по мануалу он должен как флешка видиться без проблемм
Обратите внимание на экран самого плеера при подключении к компу, там что-нибудь отображается? Могу и сам посмотреть, войдя в Ваш комп и управляя им, если хотите...
ко всем перефирийным устройствам надо сначала ставить драйвера, а они идут в виде диска к устройству.
Выключи плеер и выключенным его подсоеденяй к компу только сразу не выдёргивай если ничего не произойдёт, а подожди пару минут.
когда подключаете плеер к компу, на плеере всегда высвечиватеся как объявит себя плееру компу. поэтому как воткнули выбирите режим. если выбрали правильный, а их только 2ва обычно, в режиме флешки, и у всех там потом по разному типа ни как себя не объяслять просто заряжатся или так какая то хрень вообщем.
первый пост и возможно нужны дрова для плеера
Нету необходимых драйверов для компьютера (обычно в комплекте с плеером идет диск с драйверами
ну ...попробуй ..плейер воткнуть ,,,
и перезагрузить комп ( может и увидит )
Вам надо, сделать так чтобы он был видел как флэшка на Вашем компьютере. Для это просто в сети скачайте драйвер для него, по фирме производителя и модели плеера.
В свойства того что ты хочешь скинуть тип файла и твой проигрыватель