Не удалось выполнить загрузку и запуск операционной системы видовз. Возможно, ето являеться следствием изменений в параметрах настройки оборудования или програмного обеспечения.
Если ето являеться следствием зависания компьютера, неожиданной перезагрузки или аварийного завершения работы, выберите последнюю удачную конфигурацию для возврата к работоспособности набору параметров настройки системы.
Если предидущая попытка загрузки была прервана из-за отключения електропитания, случайного нажатия кнопки сброса или отключения компьютера, или если причина сбоя вам неизвестна, выберите обычную загрузку виндовз.
Безопасный режим
Безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов
БР с поддержкой коммандной строки
Загрузка последней удачной конфигурации <с работоспособными параметрами>
обычная загрузка виндовз
Не один из вариантов не работает !! Когда выбираю ком перегружается и соответсвенно сново это окно !!
Когда до этого окна успеваю нажать ф8 - получаю черный екран с курмором в левом верхнем !! Подождал минут 5 ничего не происходит.
Что делать? Помогите!!!
Программное обеспечение
Помогите разобраться,что-то стряслось с компьютером. Что делать? Подробности внутри.
Простой способ определения проблемы - загрузиться с Live CD. Если загружается - проблема в Винде, если нет - проблема в железе.
Этот экран "пипец" появляется если что то произошло нее так при выключении.
А если экран "пипец" повторяется без результатов при выборе различных вариантов значит это уже полный пипец.
Гадать, что у тебя там произошло можно долго и упорно. Может б/п сдох, может винт сдох, может ты к. л. новый вирус поймал и так далее.
Покажи специалисту.
Будет и быстрее и проще
Покажи специалисту.
Будет и быстрее и проще
вообще не один не работает? тогда 1) надо переустанавливать операционную систему или 2) снять крышку корпуса и проверить - нет ли у вас вздувшихся конденсаторов на материнской плате или в блоке питания.. . и если такие есть - надо перепаять...
Попробуй БИОС сбросить на заводские настройки. Система с чем-то жестко конфликтует при запуске, если даже в безопасном режиме не запускается.
Если б проблема с жестким диском была, или винда слетела - по другому бы писал. Скорее всего память.
Если "всё было нормально и тут так внезапно хрясь! " Возможно сдох жесткий диск
Во-первых, пишется не "ето", а "это. Во-вторых, не сиди из-под акка девушки. В-третьих, снеси винду.
Если никак не откатить то самый легкий вариант как ни банально переустановить виндовс. Просто компьютерщика звать дороже выйдет намного.
загрузиться с флешки, лечить антивирусом и скорее всего переставлять винду.