Программное обеспечение

кто знает программку которая удаляет под чистую любую указанную программку на компьютере???

дело в том что в игрушке поменяли разрешение на 320x240 и в нее не возможно зайти, при полной деинстоляции (автоматической и ручной) и переустановке игры все сохранения и разрешения остаются прежними, кто знает програмки которые БЕССЛЕДНО УДАЛЯЮТ ПРОГРАММЫ, или еще что, прошу поделитесь знаниями а то я в тупике (...
Unіnstall Tool
Святослав Сильнягин
Лучший ответ
деинсталляция была проведена не корректно, это же понятно :)
надо снова установить прогу и правильно удалить, не сохраняя настройки, если предложит
Данияр Амрин
Ну, это так, к слову...
Шаварш Абгарян
Revo_Uninstaller_Pro-это для чистого удаления программ и всего, что создали эти программы. Ещё рекомендую пользоваться Acronis_True_Image_Home_ 2011-проблемм не будет у вас никогда. Меня много-много раз выручала. Устанавливаете программу, создаёте зону безопасности и в ней создаёте архив своей системы. Появились проблемы: поймали вирус или просто система слетела-находите Зону Безопасности-в ней свой архив-нажимаете кнопку ВОССТАНОВИТь-и всё!!У вас через 5 минут система такая, как была на момент архивирования! Только рекомендую создать загрузочный диск с помощью Акронис...
Pavel Shchapin
Иногда и после программ-чистилок остаются "хвосты".
1) В некоторых играх профильная папка с настройками лежит здесь:
W7 C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\***
ХР С: \Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\***
*** - название игры или издатель игры, удаляем эту папку.

Чтобы увидеть эту папку, должен быть включён показ скрытых папок и файлов: для этого открываем любую папку и наверху слева жмём:
W7 Упорядочить - Параметры папок и поиска - Вид
ХР Сервис - Свойства папки - Вид
- ставим точку перед "Показывать скрытые файлы и папки"
- Применить - ОК

2) Можно почистить реестр вручную:
Пуск -> Выполнить -> regedit -> Ок -> Открывается "Редактор реестра" -> Компьютер ->
а) HKEY_CURRENT_USER - Software - Просматриваем список папок и удаляем записи связанные с удалённой игрой
б) HKEY_LOCAL_MACHINE - Software - Находим и удаляем ненужные записи
Закрываем "Редактор реестра" -> Перезагружаем компьютер
В папке \мои документы\ ну или в районе поищи сохранение и удали
Пользуюсь Revo Uninstaller
Aleksandr Isaev