Программное обеспечение
СРОЧНО ПОМОГИТЕ!Мой компьютер пытаются атаковать Хакеры(((
Мой компьютер еле дышит!Мне куча всего отправляют!Даже каким то образом пытались управлять моим рабочем столом,открывали ярлыки,запускали программы!Мне даже письмо написали,что мол скачай файл,приз какой-то!Естественно я не стал этого делать.Самое главное пытались ломонуть мой кошелёк в webmoney.Хорошо успел файлы ключей сбросить на флешку.После атаки ничего практически не запускается.Посоветуйте программу для удаления инфицированных файлов!У меня стоит хороший антивирь panda 2009,я просканировал компьютер,половина файлов инфицировано,панда не стала удалять а просто оповестила.Мне наверняка придётся Windows переустанавливать,прежде чем это сделать,посоветуйте мне пожалуйста программу для удаления потенциально опасных программ,и инфицированных файлов! ВОЗМОЖНО МЕНЯ СНОВА БУДУТ АТАКОВАТЬ!Кстати Панда на моём компьютере обнаружила инструменты хакера.
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся! http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!® выберите режим полной проверки !!
Загрузить Outpost Firewall Pro
Outpost Firewall Pro - персональный брандмауэр, обеспечивающий всестороннюю защиту в сети Интернет. По праву считаясь одной из лучших программ для защиты персональных компьютеров, Outpost Pro объединяет все последние достижения в области технологии защиты и является лучшим решением для обеспечения безопасности Вашей системы. Outpost Firewall Pro 4.0 http://www.agnitum.ru/products/outpost/download.php
Загрузить Outpost Firewall Pro
мда.. . я бы на твоем месте вообще отключился от интернета а еще лучше вообще к компу бы не приближался ближе, чем на метр.
Слишком запущенный случай.
Необходимо пройти курсы "компьютер для чайников", "безопасность в сети" и так далее. Без бумаги об окончании этих курсов - за комп садиться противопоказано.
Слишком запущенный случай.
Да кому он нужен, твой комп. Тоже мне, Билл Гейтс. или может быть ты сервер Пентагона админишь? Тоже врядли, там тебя просто за то, что бы задал бы такой вопрос расстреляли без суда и следствия. Меньше лазь по сайтам с порнухой и качай всякую дрянь из интернета. И атаки злобных хакеров сразу прекратятся.
панда хороший антивирус..?? бухахахаха)) ) ставь FireWall + Kaspersky 2010 и буит тебе щастье)
Думаю Kaspersky Antivirus 2010 вам поможет. Скачать можно здесь : http://soft.mydiv.net/win/download-Kaspersky-AntiVirus-Personal-Pro.html
Панда фуфел. И фаервол себе нормальный поставь.
Вася Мандра
Фуфел если пользоваться кряками и качать бесплатно в нете! У меня же лицензионная!Куплена за 3500
панда это не хороший антивирь! поставьте что нибудь действенное типа Антивируса Касперского, или специально для таких как вы, касперский интернет секьюрити или Dr web - отличный антивирь и комп не грузит!
панда рассмешил.... вот этой программой раза 3 подряд прочисть систему .MalwareBytes Anti-malware ну и при этом нэт конечно отключи.... найди вы поиске и скачай поможет....