Программное обеспечение

помогите переустановить компьютер!!!!

хочу переустановить windows (тормозит)а у меня на компьютере много(очень)фото и видео.как можно переустановить непотеряв эти данные(а так же программы)Если кто знает ответте пожайлуста(я в компьютерах неочень разбираюсь....сможетли человек,то биш я самостоятельно переустановить комп не потеряв данных.спасибо.
Скопируй необходимую информацию на другой диск компьютера. Программы придется переустановить. Мой совет: если не разбираешься, лучше позвать специалиста и обьяснить что к чему. Потому что даже у опытного пользователя могут быть косяки ведущие к потере данных.
При установке всегда можно выбрать какой диск форматировать и установить ОС, так же можно переустановить без форматирования, но при этом могут быть косяки в винде.
Антоха Недоцуков
Лучший ответ
Нет, ты не сможешь. Мало знаешь, одни эмоции. Попроси друзей.
если места на диске (свободного) валом, то надо сделать новый раздел на диске (Acronis)? скопировать туда всё что надо, потом установить windows.
Tyz ----------
помогите переустановить компьютер ?
какой windows ?
там гто єсть инстркукция .
Aleksandr Kupriynhik
все файлы которые хочешь оставить перекинь с системного диска C:\ на D:\ это тока если ты семерку установить хочешь. Она не тронет файлы на диске D:\
если диск уже разбит то легче, копируем все на другой диск например с ( с на д ) и нормаль ставим с форматом только одного диска, или берем болванки и все туда катаем, если винда точно такая-же можно зделать просто ее с верху поставить, сохранится все, в остальных случаях программы придется переставлять,
или отнести это в ближайший сервисный центр, отдать немного бабла и под девизом надо и не ибет! ебитесь сами! зделают все без вашей головной боли
Nurik Talgatuly
кароче, устанавливай винду куда хошь, тока винт не форматируй. а потом зайдёшь и у тебя всё есть и фото и видео, и удалищ=шь нахрен 1 винду