Программное обеспечение
Помогите переустановить звуковые драйвера на компьютере.
Давно полетели, но привык, теперь же Очень нужны. Подскажите что и как делать. Если поможет, то драйвера звуковые были AMD-шные. Заранее огромное спасибо.
Как вариант. Есть бесплатная программа по установке драйверов snappy driverin installer Она сама определит нужное. Попробуйте. Скачать сайт: sdi-tool.org Она в двух вариантах: SDI Full или SDI Lite. Лучше скачать SDI Full Там все драйвера и нет необходимости зависеть от интернета. При вхождении в программу программа сама проанализирует недостающие, и если что отсутствует предложит установить конкретные драйвера для данного компьютера.
Чем помочь? Определить какая у вас звуковая карта? Помочь зайти на сайт производителя материнской платы? Помочь скачать с этого сайта драйвер? Помочь запустить его установку на вашем компьютере? Ну, батенька, тогда это стоит денег...
Snappy Driver Installer (SDI) - портативная программа по установке и обновлению драйверов, не требующая подключения к интернету. Является лидером среди программ этого класса по точности подбора драйверов и скорости работы. При ранжировании драйверов отдает приоритет более подходящим драйверам (невзирая на наличие более новых версий), чтобы минимизировать риски для рядовых пользователей. Специалисты могут оценить большой объем информации, выдаваемый о драйверах и возможность выбрать альтернативный драйвер.
http://fast-bit.org/new
Программки есть, очень много, они сами определяют нужные драйвера, и устанавливают их из инета автоматом.
по модели материнской платы на оф. сайте материнской платы, а не по модели компьютера.
через диспетчер устройств пробуйте если нет родного диска...
открываешь диспетчер устройств
копируешь код id оборудования на звуковые устройства
вбиваешь его в поиск в браузере
ищи под свою модель на оф сайте
СКАЧАЙ ДРАЙВЕР ПАК СБОРНИК УНИВЕРСАЛЬНЫХ ДРАЙВЕРОВ