Программное обеспечение

Люди, помогите, пожалуйста. Пробрема с драйверами в компьютере! Тому, кто решит проблему - вознаграждение!

Дело такое. Купил недавно ноутбук Lenovo G500.Чистый, без ОС. Сам установил Windows 7,кучу разных драйверов устнавливал. Но вот есть одна проблемка. На ноуте есть 2 видеокарты. 1 - встроенная в проц, слабенькая Intel(R) HD 4000 . 2 - AMD RADEON HD 8750m с 2гб памяти. Включаю я FarCry3,идет, но на минималках, и тормозит даже.
Так это работает встроенная видеокарта, или АМД?

Так вот в чем главная проблема. Немогу установить Net Framework любой версии. Вот, что выскакиает
И, кстати. Есть меню переключения видеоадаптеров, но оно не запускается без Net Framework.
Помогите, подалуйста найти решение.

Если проблема будет, и она будет решена - в долгу не останусь.
Озвучь сумму вознаграждения. А то окажется, что ты жлоб.
Вот был такой ответ -

И можно устанавливать сразу Microsoft .NET Framework 4.5.2 Final
Jo Nixon
Net Framework.обнови до Microsoft .NET Framework 4.5.1 Final
Драйвер для видеокарт Intel и AMD
Установка драйверов на видео достаточно проста. Сначала нужно установить драйвер на Intel, а потом на AMD, если таковая видеокарта установлена в вашем ноутбуке. Если у вас вдруг возникнут проблемы, то можете ознакомиться с руководством: Установка драйверов для видеокарт

это форум Lenovo -если что
http://notebookclub.org/drivers/lenovo/328-g500.html
дай скайп, решим, жду 10 мин
Запусти командную строку;
В ней набери команду "net stop WuAuServ" (Остановка службы обновления) ;
Открой папку "Windows". Найди в ней папку "SoftwareDistribution" и переименуй ее в "SDold";
Далее в Командной строке набери "net WuAuServ start" (Запуск службы обновления) ;
Запусти процесс установки еще раз.

P.S. ..взял отсюда - http://algoritmus.16mb.com/page/oshibka-pri-ustanovki-net-framework-4-os-windows-7
Не понятно насчет кучи разных драйверов! Вам нужно зайти на оф сайт lenovo, и скачать оттуда свои драйвера! Установку начать с драйвера на chipset, затем драйвера intel,и только после этого драйвер amd! Затем остальные!! ! Тогда все будет работать правильно!! ! Удачи)))))))))
Не можешь обновить драйвера? Не знаешь что делать? DriverBooster тебе в помощь! Прога проверит весь твой комп на наличия обновлений драйверов, и автоматически обновит их, а если скачаешь прогу, то и ключик от неё дам (лицензионный)
Используй driverplus.ru
Prospecmash Ltd