Программное обеспечение
Партия компьютеров поступила централизованно без драйверов на материнские платы. Как решить проблему не имея квалифициро
Конечно, явный недокомплект.. . Если нет возможности выставить претензию, то придется установить производителя материнских плат и их точное название на каждом аппарате (проще всего, сняв боковую крышку) и, зайдя на оф. сайт производителя, скачать нужные драйвера, скопировать их на обычные CD-ROM, не забыв сразу подписать, какие к какому аппарату. Если все аппараты собраны на однотипной мат. плате, как на нашей фирме, в частности, то Вам очень повезло...
Обычно производитель всегда поставляет драва на мать!! !
Обратитесь к тем кто вам поставлял или к тем у кого заказывали.
Или зайти на сайт производителя и скачать драва.
PS если что пишите.
зайти на оф сайты материнок и скачать все дрова по нужной модели
записать всё на CD и распихать по коробкам
если нужно чтоб диски не палились, можете набрать LightScribe дисков и понаписать на них что-нибудь))
верните поставщику/продавцу компъютеры мотивировав не полной комплектацией, либо потребуйте у них драйвера, либо найдите драйвера, скачайте и запишите на диски, и приложите их к компъютерам, если же на компъютерах не установлены драйвера, то вам вопрос: зачем принимали дефектный (недоукомплектованый) товар? верните поставщик/продавцу, либо придите к компромису что поставщик/продавец вам установит за собственные деньги на компьютеры драйвера.. . все зависит от того какая ситуация
если что - пиште
тебе нужна помощь или нет? проверь почту