Программное обеспечение

Нужен драйвер на материнскую плату для видеокарты

Привет всем есть стационарный комп. пень 4.
Материнская плата GIGABYTE НОМЕР ИЛИ МОДЕЛЬ НЕ ЗНАЮ GA-6IEM хочется и играть и то и се а не могу просто глючит по страшному. Сказали нет дров на видюху. В инете что найти не могу.. . а что находил не подходит .

помогите найти именно ссылку прямо ссылку прямую на скачивание ибо нуб в разборе с дровами... .

Или объяснять просто на пальцах что и как ...Что не хватает как устанавливать буду ОЧЕНЬ признателен .
Драйвер нужен отдельно на мать, отдельно на видюху
Качай на сайте производителя
Все свои железки можешь узнать через aida64
Не слушай тех, кто предлагает качать драйвер-паки и т. д.
Откуда там дрова берутся - еще поспорить надо.
Дрова надо качать ТОЛЬКО с сайта производителя, а не эти глючные сборки дров
Дрова в первую очередь нужны на мать, видюху и звуковую карту под мать)
ps Нижний коммент. Что бы там ни имелось ввиду, а искать на сайте матери дрова под видюху никто не будет. Разные производители - разные источники
Павел Бордуков
Лучший ответ
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org
Tolik ))
драйвер пак солюшен поможет
Сергей Бычков
для современных игрушек требуется и современное железо -
это может быть причиной глюков - в частности видеокарта 100%
читай гугл в помощь!
1-Установите прогу Aida и она покажет все, что у вас установлено! 2-После этого зайдите на оф сайт своей мат платы и скачайте все нужные драйвера! Удачи)))))))))))
Лёша Троц