Привет всем есть стационарный комп. пень 4.
Материнская плата GIGABYTE НОМЕР ИЛИ МОДЕЛЬ НЕ ЗНАЮ GA-6IEM хочется и играть и то и се а не могу просто глючит по страшному. Сказали нет дров на видюху. В инете что найти не могу.. . а что находил не подходит .
помогите найти именно ссылку прямо ссылку прямую на скачивание ибо нуб в разборе с дровами... .
Или объяснять просто на пальцах что и как ...Что не хватает как устанавливать буду ОЧЕНЬ признателен .
Программное обеспечение
Нужен драйвер на материнскую плату для видеокарты
Драйвер нужен отдельно на мать, отдельно на видюху
Качай на сайте производителя
Все свои железки можешь узнать через aida64
Не слушай тех, кто предлагает качать драйвер-паки и т. д.
Откуда там дрова берутся - еще поспорить надо.
Дрова надо качать ТОЛЬКО с сайта производителя, а не эти глючные сборки дров
Дрова в первую очередь нужны на мать, видюху и звуковую карту под мать)
ps Нижний коммент. Что бы там ни имелось ввиду, а искать на сайте матери дрова под видюху никто не будет. Разные производители - разные источники
Качай на сайте производителя
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
http://rutor.org
драйвер пак солюшен поможет
для современных игрушек требуется и современное железо -
это может быть причиной глюков - в частности видеокарта 100%
читай гугл в помощь!
1-Установите прогу Aida и она покажет все, что у вас установлено! 2-После этого зайдите на оф сайт своей мат платы и скачайте все нужные драйвера! Удачи)))))))))))