Программное обеспечение
помогите на компьютере поставить английский язык
помогите на компьютере поставить английский язык. только проблема в одном я раньше нажимал кнопки шифт и альт то тогда английский язык ставился. а сегодня зашёл в яндекс и мне надо было скачать игру ну она на английском называется я нажимаю на шифт и альт одновременно а потом пишу и пишется русскими буквами. я уже много раз нажал и ни как. а главно уменя в правом в нижнем углу нету функции чтобы агнглийский поставить. помогите че делать
Windows XP. Панель управления. Язык и региональные стандарты. В окне Язык и региональные стандарты щёлкнуть Языки потом Подробнее. В окне Языки и службы ввода текста щёлкнуть Параметры потом Языковая панель. Здесь надо поставить птичку. В окне Языки и службы ввода текста щёлкнуть Параметры клавиатуры. Здесь можно поменять клавишу.
Windows XP. Пропала Языковая панель.
Вариант 1. Пуск. Панель управления. Язык и региональные стандарты. Языки. Подробнее. Параметры. Языковая панель… . Поставить галочку у «Отображать языковую панель на рабочем столе» . Потом на рабочем столе навести курсор на языковую панель и прижав левую кнопку переместить на панель задач.
Вариант 2. Щёлкнуть правой по пустому месту на панели задач. В появившемся меню навести курсор на Панель инструментов и в появившемся меню у «Языковая панель» поставить галочку.
Windows XP. Пропала Языковая панель.
Правой кнопочкой на "Языковой панеле" щелкни - "Параметры" - "Общие" - "Добавить"... И добавляй английский на здоровье! Да и какой угодно тоже.. . ))
Там же в закладочке "Переключение клавиатуры" посмотришь какие "горячие клавиши" переключают раскладку. И в этой же закладке можешь нажать "Сменить" и установить свои переключатели.
пробуй контрл альт или шифт контрл
в правом в нижнем углу на языковой панели пр. кн. мыши - параметры. Если там только русский - добавь английский. Еще проверь переключение клавиатуры, какие клавиши назначены.
Шифт + контрол.
Андрей Шилков
серогно
попробуй нажать шифт и клтр