Программное обеспечение
подскажите как зайти в безопасный режим ?
не могу удалить антивирус :аваст: в нете прочитал что надо зайти через безопасный режим и там его удалить а как зайти через безопасный режим не знаю !!!напишите пожалуйсто поподробней!!! зарание спасибо!!!
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся!
Revo Uninstaller 1.83 http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Бесплатно
Интерфейс: Многоязычный
Чистка системы после некорректного удаления антивирусов
Утилиты для корректного удаления и чистки остатков от: Avast!
avastswclear.zip ( 100,62 килобайт )
Интерфейс: Многоязычный
avastswclear.zip ( 100,62 килобайт )
Зависит от..., либо F2, либо F8 либо Del.
=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1
NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.
Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
Ольга Белова
Пункт 1: Юзер всегда прав
Копирайт © 2003-2009 Олл райт резервед.
Ольга Белова
F8 жми при загрузке компа.
а что через установка и удаление программ не получаеться????
как только включил комп (увидел биос) сразу тыкай и не отпускай F8...а там всё пойдёт как по маслу...
а зачем антивирус то удалять?